Нападающий «Спартака» Александр Соболев подвел итоги матча Кубка России против «Зенита» (0:0, 2:4 — по пенальти) и высказался о массовой драке, за что он в числе остальных пяти футболистов получил удаление.
«Я осуждаю то, что произошло, и извиняюсь перед всеми. Это неправильно. Эмоции не должны проявляться в таком виде. Была драка, да. Все видели, кто ее начал. Это «Зенит». Когда Родригао пнул ногой, кажется, Шамара.
Мы не первые начинали. Но за себя скажу. Когда обижают моих товарищей и друзей — на поле, в кафе или на улице — я повел бы себя так же, как и сегодня. В 100 из 100 случаев. Там не только Родригао бил, но и Барриос. Я никого первым не бил и ждал, когда кто-то них ударит наших. Когда бьют наших — я в стороне не остаюсь.
Удалили всех, кто принимал активное участие. Все по делу. Это плохо и не должно проявляться ни в каком виде, но когда обижают моих товарищей, я в любой ситуации так бы поступил.
Судейство? Да нормально. Все началось с первых минут, когда Родригао начал все. Спина у меня до сих пор болит. Но это ладно. Все к этому шло. Эмоции горели.
Часто говорят, что я плохо себя веду на поле, но сегодня я увидел, как после каждого контакта их футболисты выражали недовольство судье, просили желтые и красные карточки. Это их право. Я отвечаю только за свою команду», — передает слова Соболева корреспондент Sport24
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА в матче 1-го тура ...
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) призвала сохранить Джанни Инфантино на посту ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Самедов в комментарии для «СЭ» оценил ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о ношении капитанской повязки.
Футбольный агент Ивес Чакарун, который занимается делами нападающего римского ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Павел Мамаев высказался об ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что не считает ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Ассоциация футбола Аргентины выступила в поддержку Джанни Инфантино
«Флуминенсе» не станет включать в сделку по Эркулесу какого-либо игрока «Зенита» - источник
Мамаев: Баринов очень не хотел покидать «Локомотив», но клуб не оставил ему выбора
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике
Джикия ответил, по силам ли «Локомотиву» бороться за чемпионство