Нападающий «Спартака» Александр Соболев подвел итоги матча Кубка России против «Зенита» (0:0, 2:4 — по пенальти) и высказался о массовой драке, за что он в числе остальных пяти футболистов получил удаление.
«Я осуждаю то, что произошло, и извиняюсь перед всеми. Это неправильно. Эмоции не должны проявляться в таком виде. Была драка, да. Все видели, кто ее начал. Это «Зенит». Когда Родригао пнул ногой, кажется, Шамара.
Мы не первые начинали. Но за себя скажу. Когда обижают моих товарищей и друзей — на поле, в кафе или на улице — я повел бы себя так же, как и сегодня. В 100 из 100 случаев. Там не только Родригао бил, но и Барриос. Я никого первым не бил и ждал, когда кто-то них ударит наших. Когда бьют наших — я в стороне не остаюсь.
Удалили всех, кто принимал активное участие. Все по делу. Это плохо и не должно проявляться ни в каком виде, но когда обижают моих товарищей, я в любой ситуации так бы поступил.
Судейство? Да нормально. Все началось с первых минут, когда Родригао начал все. Спина у меня до сих пор болит. Но это ладно. Все к этому шло. Эмоции горели.
Часто говорят, что я плохо себя веду на поле, но сегодня я увидел, как после каждого контакта их футболисты выражали недовольство судье, просили желтые и красные карточки. Это их право. Я отвечаю только за свою команду», — передает слова Соболева корреспондент Sport24
Футболист «Локомотива» Александр Руденко после победы над «Балтикой» в 29-м туре ...
«Зенит» и «Балтика» полностью договорились о трансфере защитника Кевина Андраде ...
Экс-генеральный директор красно-белых Сергей Шавло — о тактических изменениях ...
Матвей Сафонов может стать лучшим вратарем Европы?
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что прощание команды с бывшим ...
Бывший защитник московского ЦСКА Виктор Васин оценил игру и перспективы уехать в ...
История бывшего игрока «Рубина» и «Локомотива» Хвичи Кварацхелии — почти ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Источник: «Зенит» заплатит «Балтике» € 3,5 млн за Кевина Андраде. Игрок скоро пройдёт медосмотр
Источник: «Динамо» не собирается продавать Тюкавина в другой российский клуб этим летом
СМИ: Антон Заболотный покинет «Спартак» – клуб не станет продлевать контракт
Форвард «Локомотива» Александр Руденко: с ЦСКА будем играть на победу, с позиции силы
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость