

Регулярный пропуск мячей в концовке матчей является хронической болезнью футбольного клуба "Спартак".
Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал лучший бомбардир в истории красно-белых, бывший главный тренер команды Никита Симонян, в настоящее время занимающий пост первого вице-президента Российского футбольного союза (РФС).
"Кубок есть кубок. Это не то, что "Динамо" третье в чемпионате, а "Спартак" - десятый. Это совершенно другой настрой, другая концентрация. Шансы равные", - сказал Симонян.
"Но, при всем уважении к "Динамо", естественно мне хочется, чтобы победил "Спартак", а как он выиграет - там есть тренер, он досконально изучил соперника, так же, как и "Динамо", поэтому шансы 50 на 50", - отметил бывший нападающий и тренер красно-белых.
"Спартак" 29 мая в Москве на стадионе "Лужники" сыграет с "Динамо" в финале Бетсити - Кубка России. Начало игры - 17:00 мск.
Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев опроверг ...
«Матч ТВ» стало известно о возможных перестановках в Футбольной национальной ...
По информации «СЭ», ЦСКА планирует качественное усиление состава в летнее ...
Болельщики «Торпедо» объявили о бойкоте всех матчей РПЛ и других турниров из-за ...
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг информацию об ...
Защитник «Антальяспора» и бывший игрок сборной России Федор Кудряшов ...
Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, в разговоре с ...
Армейцы начнут контрольный поединок с клубом ФНЛ в 19.00 мск.
Зарисовки на полях после контрольного матча с "Велесом".
Рассказываем о развитии ситуации с форвардом «Зенита».
Последние известия из лагеря "Зенита".
Известный футбольный менеджер Тимур Гурцкая, который жестко пристыдил РФС за ...