Регулярный пропуск мячей в концовке матчей является хронической болезнью футбольного клуба "Спартак".
Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал лучший бомбардир в истории красно-белых, бывший главный тренер команды Никита Симонян, в настоящее время занимающий пост первого вице-президента Российского футбольного союза (РФС).
"Кубок есть кубок. Это не то, что "Динамо" третье в чемпионате, а "Спартак" - десятый. Это совершенно другой настрой, другая концентрация. Шансы равные", - сказал Симонян.
"Но, при всем уважении к "Динамо", естественно мне хочется, чтобы победил "Спартак", а как он выиграет - там есть тренер, он досконально изучил соперника, так же, как и "Динамо", поэтому шансы 50 на 50", - отметил бывший нападающий и тренер красно-белых.
"Спартак" 29 мая в Москве на стадионе "Лужники" сыграет с "Динамо" в финале Бетсити - Кубка России. Начало игры - 17:00 мск.
Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «Спорт День ...
Бывший защитник московского «Локомотива» Максим Беляев в разговоре с ...
Экс-игрок «Зенита» Константин Лепёхин высказался о чемпионской гонке в ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин раскрыл детали встречи ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что ожидает увидеть больше ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил, что считает ЦСКА ...
Топ-8 игроков по количеству передач под удар по итогам первой части сезона РПЛ:
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
«Динамо» утвердит Гусева в случае четырёх побед кряду. Шахина в клубе не будет
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
«Зенит» поздравил Дика Адвоката с выходом сборной Кюрасао на ЧМ‑2026
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым
Беляев считает, что Воробьеву не стоит переходить из «Локомотива» в «Зенит»