Регулярный пропуск мячей в концовке матчей является хронической болезнью футбольного клуба "Спартак".
Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал лучший бомбардир в истории красно-белых, бывший главный тренер команды Никита Симонян, в настоящее время занимающий пост первого вице-президента Российского футбольного союза (РФС).
"Кубок есть кубок. Это не то, что "Динамо" третье в чемпионате, а "Спартак" - десятый. Это совершенно другой настрой, другая концентрация. Шансы равные", - сказал Симонян.
"Но, при всем уважении к "Динамо", естественно мне хочется, чтобы победил "Спартак", а как он выиграет - там есть тренер, он досконально изучил соперника, так же, как и "Динамо", поэтому шансы 50 на 50", - отметил бывший нападающий и тренер красно-белых.
"Спартак" 29 мая в Москве на стадионе "Лужники" сыграет с "Динамо" в финале Бетсити - Кубка России. Начало игры - 17:00 мск.
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата прокомментировал свой переход в ...
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата прилетел в Москву для завершения перехода ...
Как сообщает английский журналист Симон Джонсон в социальной сети Х, 22-летний ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сделка по переходу нападающего «Милана» Рафаэла Леау в «Галатасарай» завершена, ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла на своем официальном сайте.
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Плата — о переходе в «Динамо»: «Очень счастлив. Для меня было важно, чтоб меня встретили фанаты»
Бакаев — о судействе в РПЛ: «Мы уже в Воронеже сегодня все видели. Это реалии нашего футбола»
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»
Ловчев: «Зенит» практически ничего не создал в матче с «Факелом», но пенальти назначен по делу»