Элма Авейру, сестра нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, обратилась к тем, кто часто критикует его брат.
«Вперёд! В матче со Швейцарией Роналду не играл – хорошо, что он отдохнул и дал другим поучаствовать в этом событии. Пришло время настраиваться на следующую игру.
Я лишь хочу обратиться к одному проценту ничтожных лицемеров: закройте свои рты и не плевать в тарелку, из которой они едят. Поддерживайте сборную вне зависимости от игроков, которые за неё выступают. Уважайте ее и уважайте Роналду», – написала Элма в своей социальной сети.
Напомним, в 1/4 финала чемпионата мира — 2022 в Катаре сборная Португалии сыграет с национальной командой Марокко. Игра состоится 10 декабря.
Российский журналист Илья Казаков в своём телеграм-канале написал, что главный ...
Защитник «Зенита» и сборной Казахстана, воспитанник «Кайрата» Нуралы Алип ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» поддержал оба решения ...
Бывший футболист «Зенита» и французского «Гавра» Далер Кузяев ведёт переговоры с ...
Врач московского «Динамо» Александр Родионов в разговоре с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не собирался выступать за сборную России, его ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Корнеев — об Осинькине: «Не надо делать из «Сочи» «Крылья Советов‑4». Зачем брать футболистов, которые привозили голы в Самаре?»
Илья Казаков: КДК дисквалифицирует Деяна Станковича на четыре матча РПЛ
Дуглас Сантос не планировал выступать за сборную России: «С самого начала дал понять, что хочу играть за Бразилию»
Экс-игрок «Зенита» Кузяев отклонил предложение ЦСКА перед закрытием трансферного окна
Квара блистает на всех фронтах