По данным «СЭ», на переговорах ЦСКА с 42-летним тренером Марко Николичем обсуждается оклад в размере около 2 миллионов евро в год и минимум двухлетний срок договора.
При этом сербский специалист склоняется к заключению контракта с белградским «Партизаном». В этом клубе зарплата у него будет на порядок меньше, но Николича привлекает возможность выиграть чемпионат или кубок страны.
Дело в том, главный тренер сделавшей золотой дубль-2021 «Црвены Звезды» Деян Станкович намерен, несмотря на действующее соглашение, при первой же возможности перебраться в Италию, где он с 1998 по 2013 год выступал за «Лацио» и «Интер», и где у него постоянно проживает семья. По мнению руководства «Партизана», вероятная смена на тренерском посту основного конкурента существенно повышает шансы команды на успех, а кандидатура Николича — приоритетный вариант.
Окончательного ответа от него ждут в начале следующей недели. А вот российский сценарий продолжения карьеры сейчас не является для Марко номером один, несмотря на хорошие финансовые условия.
Напомним, что в РПЛ Николич с 14 мая 2020-го по 5 октября 2021-го работал с «Локомотивом». Нынешний главный тренер армейцев Алексей Березуцкий с высокой долей вероятности покинет эту должность летом.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил об уходе 32-летнего крайнего защитника ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Краснодар» вышел на рынок в поисках альтернативы ...
Футбольный эксперт Сергей Кирьяков поделился мнением о победе «Спартака» над ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Никогда в жизни его не переплюнет». Бубнов сравнил Акинфеева и Сафонова
"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику
АЕК Николича разгромно проиграл «Райо Вальекано» в 1/4 финала Лиги конференций
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Карседо объяснил, почему поменял вратаря в матче с «Зенитом»