Защитник «Зенита» Родригао поделился эмоциями после победы в матче 7-го тура РПЛ против «Урала» (4:0).
— Эта неделя очень счастливая для меня — я узнал, что стану отцом, а сразу после этого мне удалось забить, и наша команда победила, продолжив лидировать в чемпионате. Это одни из самых важных и радостных дней в моей жизни, — цитирует бразильца сайт питерцев.
— Да, мы обратили внимание на ваше празднование! Было ли у вас сегодня особенное желание отличиться, чтобы после гола передать послание вашей супруге?
— Главная задача защитников — обороняться, но мы всегда готовы поддержать атаку, поразить ворота соперника. И совершенно точно на этой неделе мотивации сделать это у меня было как никогда много! Мне очень хотелось отпраздновать гол с мячом под футболкой — это особенный момент для тех, кого ждет пополнение в семье. Так что я счастлив, теперь главное, чтобы все были здоровы, и чтобы команда продолжала побеждать.
— Кому посвятите свой первый мяч и первую награду лучшему игроку матча в футболке сине-бело-голубых?
— Моей жене, которая всегда рядом со мной, всегда поддерживает и дает силы — и в хорошие, и в плохие времена. Мне хотелось сделать что-то особенное для нее, поэтому сегодняшний гол — в ее честь. И, конечно, он для фанатов «Зенита» и для всех, кто обрадовался ему и нашей победе!
О подготовке "Зенита" к матчу с махачкалинским "Динамо" и планах на зиму.
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Вадим Шпинев, агент полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова, в беседе с «РБ ...
Об этом сообщил генеральный продюсер "Матч ТВ" Александр Тащин.
Защитник «Родины» Родриго Бекао поделился воспоминаниями о периоде выступления ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен прокомментировал победу над «Лиллем» ...
Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук назвал российского полузащитника ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Владислав Радимов: Попросил Соболева не нарываться на дисквалификацию
Источник: «ПСЖ» намерен продлить контракт с Хвичей Кварацхелией до 2032 года, несмотря на разрыв крестообразной связки
«Отличный командный игрок». Тренер «Галатасарая» отметил игру Батракова в последних матчах
«Игра с «Динамо» многое показала, постараемся это использовать». Тренер ЦСКА Игдисамов — перед матчем со «Спартаком»
Бекао: когда я играл в ЦСКА, было хорошее время