Защитник «Зенита» Родригао поделился эмоциями после победы в матче 7-го тура РПЛ против «Урала» (4:0).
— Эта неделя очень счастливая для меня — я узнал, что стану отцом, а сразу после этого мне удалось забить, и наша команда победила, продолжив лидировать в чемпионате. Это одни из самых важных и радостных дней в моей жизни, — цитирует бразильца сайт питерцев.
— Да, мы обратили внимание на ваше празднование! Было ли у вас сегодня особенное желание отличиться, чтобы после гола передать послание вашей супруге?
— Главная задача защитников — обороняться, но мы всегда готовы поддержать атаку, поразить ворота соперника. И совершенно точно на этой неделе мотивации сделать это у меня было как никогда много! Мне очень хотелось отпраздновать гол с мячом под футболкой — это особенный момент для тех, кого ждет пополнение в семье. Так что я счастлив, теперь главное, чтобы все были здоровы, и чтобы команда продолжала побеждать.
— Кому посвятите свой первый мяч и первую награду лучшему игроку матча в футболке сине-бело-голубых?
— Моей жене, которая всегда рядом со мной, всегда поддерживает и дает силы — и в хорошие, и в плохие времена. Мне хотелось сделать что-то особенное для нее, поэтому сегодняшний гол — в ее честь. И, конечно, он для фанатов «Зенита» и для всех, кто обрадовался ему и нашей победе!
Нападающий немецкой «Баварии» и сборной Англии Гарри Кейн стал лучшим игроком ...
Бывший полузащитник испанского "Реала", английского "Арсенала" и сборной ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав ответил на вопрос, мог ли бы он перейти в ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказал мнение, что тренерский фактор ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 12-го тура РПЛ ЦСКА – ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил «Матч ТВ», что в 2027 году ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Левников назначен главным арбитром дерби ЦСКА - "Спартак"
Жозе Моуринью: «У «Реала» меньше времени для отдыха перед «класико», чем у «Барселоны»
Гарри Кейн признан лучшим игроком сезона-2025/2026 по версии Marca
Бубнов назвал ключевой фактор, который может повлиять на результат матча ЦСКА — «Спартак»
СМИ: «Реал» не будет бойкотировать церемонию вручения «Золотого мяча»