Защитник «Зенита» Родригао поделился эмоциями после победы в матче 7-го тура РПЛ против «Урала» (4:0).
— Эта неделя очень счастливая для меня — я узнал, что стану отцом, а сразу после этого мне удалось забить, и наша команда победила, продолжив лидировать в чемпионате. Это одни из самых важных и радостных дней в моей жизни, — цитирует бразильца сайт питерцев.
— Да, мы обратили внимание на ваше празднование! Было ли у вас сегодня особенное желание отличиться, чтобы после гола передать послание вашей супруге?
— Главная задача защитников — обороняться, но мы всегда готовы поддержать атаку, поразить ворота соперника. И совершенно точно на этой неделе мотивации сделать это у меня было как никогда много! Мне очень хотелось отпраздновать гол с мячом под футболкой — это особенный момент для тех, кого ждет пополнение в семье. Так что я счастлив, теперь главное, чтобы все были здоровы, и чтобы команда продолжала побеждать.
— Кому посвятите свой первый мяч и первую награду лучшему игроку матча в футболке сине-бело-голубых?
— Моей жене, которая всегда рядом со мной, всегда поддерживает и дает силы — и в хорошие, и в плохие времена. Мне хотелось сделать что-то особенное для нее, поэтому сегодняшний гол — в ее честь. И, конечно, он для фанатов «Зенита» и для всех, кто обрадовался ему и нашей победе!
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что ...
«Оренбург» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на матч седьмого ...
Голкипер петербургского «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что его команда ...
Журналист Андрей Панков: по поводу «мнимой» информации по Банзе.
Президент Соединённых Штатов Америки (США) Дональд Трамп отметил, что проведение ...
Андрей Аршавин считает, что "Зенит" потерял целостность игры после перерыва в ...
Московский ЦСКА заинтересован в футболисте-участнике ЧМ-2026, который выступает ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Вратарь «Зенита» Адамов: «Несколько раз пересмотрел эпизод в концовке матча с ЦСКА — не понимаю, почему VAR не вмешался»
Жоао Виктор: победа над «Зенитом» — важный шаг к титулам
Александр Дегтев перешел в «Зенит» в счет долга за Коваленко - источник
«Спартак» предложил «Гвадалахаре» около 10 млн евро за трансфер вингера Альварадо - СМИ
"Значит, так и должно быть". Аршавин прокомментировал поражение "Зенита"