Защитник «Зенита» Родригао поделился эмоциями после победы в матче 7-го тура РПЛ против «Урала» (4:0).
— Эта неделя очень счастливая для меня — я узнал, что стану отцом, а сразу после этого мне удалось забить, и наша команда победила, продолжив лидировать в чемпионате. Это одни из самых важных и радостных дней в моей жизни, — цитирует бразильца сайт питерцев.
— Да, мы обратили внимание на ваше празднование! Было ли у вас сегодня особенное желание отличиться, чтобы после гола передать послание вашей супруге?
— Главная задача защитников — обороняться, но мы всегда готовы поддержать атаку, поразить ворота соперника. И совершенно точно на этой неделе мотивации сделать это у меня было как никогда много! Мне очень хотелось отпраздновать гол с мячом под футболкой — это особенный момент для тех, кого ждет пополнение в семье. Так что я счастлив, теперь главное, чтобы все были здоровы, и чтобы команда продолжала побеждать.
— Кому посвятите свой первый мяч и первую награду лучшему игроку матча в футболке сине-бело-голубых?
— Моей жене, которая всегда рядом со мной, всегда поддерживает и дает силы — и в хорошие, и в плохие времена. Мне хотелось сделать что-то особенное для нее, поэтому сегодняшний гол — в ее честь. И, конечно, он для фанатов «Зенита» и для всех, кто обрадовался ему и нашей победе!
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче 27-го тура ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался и ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Саутгемптоном» в полуфинальном матче Кубка ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини оценил игру полузащитника своей команды ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
Гришин: «Галактионов уже третий год плохо готовит команду к завершающей части чемпионата»
«Зенит» выиграл Кубок РФС среди юношеских команд РПЛ
Семшов заявил, что его удивляют финансовые запросы игроков «Локомотива»
Таранов: Данилов — самое яркое пятно в игре ЦСКА, он способен переплюнуть Дивеева