Родригао: «Эта неделя очень счастливая для меня — я узнал, что стану отцом, а сразу после этого мне удалось забить»

  • Эта статья в архиве

Защитник «Зенита» Родригао поделился эмоциями после победы в матче 7-го тура РПЛ против «Урала» (4:0).


— Эта неделя очень счастливая для меня — я узнал, что стану отцом, а сразу после этого мне удалось забить, и наша команда победила, продолжив лидировать в чемпионате. Это одни из самых важных и радостных дней в моей жизни, — цитирует бразильца сайт питерцев.

— Да, мы обратили внимание на ваше празднование! Было ли у вас сегодня особенное желание отличиться, чтобы после гола передать послание вашей супруге?

— Главная задача защитников — обороняться, но мы всегда готовы поддержать атаку, поразить ворота соперника. И совершенно точно на этой неделе мотивации сделать это у меня было как никогда много! Мне очень хотелось отпраздновать гол с мячом под футболкой — это особенный момент для тех, кого ждет пополнение в семье. Так что я счастлив, теперь главное, чтобы все были здоровы, и чтобы команда продолжала побеждать.

— Кому посвятите свой первый мяч и первую награду лучшему игроку матча в футболке сине-бело-голубых?

— Моей жене, которая всегда рядом со мной, всегда поддерживает и дает силы — и в хорошие, и в плохие времена. Мне хотелось сделать что-то особенное для нее, поэтому сегодняшний гол — в ее честь. И, конечно, он для фанатов «Зенита» и для всех, кто обрадовался ему и нашей победе!

Читайте также:
0 / 0
1002 5
Футбольные новости
189 3

Александр Егоров: «Левников сделал шоу из матча «Краснодар» — ЦСКА»

Бывший арбитр российской Премьер-лиги и бывший руководитель Департамента ...

117 0

Кавазашвили отреагировал на назначение Березуцкого на пост главного тренера «Урала»

Ветеран «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал ...

166 2

Шавло: «Самая большая проблема Максименко? Когда он вводит мяч в игру ногами»

Подводим итоги осенней части футбольного сезона.

215 1

Сборы «Спартака» пройдут в ОАЭ

Стали известны планы красно-белых на зимнюю паузу в сезоне. Подготовка нашей ...

725 8

Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»

Капитан Либертадорес-2023 Нино имеет устную договорённость о возвращении во ...

251 5

Дмитрий Парфёнов: взял бы Заболотного из «Спартака» в «Ротор»

Главный тренер «Ротора» Дмитрий Парфёнов сказал, что был бы готов взять в свою ...

435 1

Джуд Беллингем публично высказался о Хаби Алонсо. Ранее СМИ сообщали, что он настроен против тренера

Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем высказался о главном тренере команды Хаби ...

Голосование

Надо ли "Спартаку" усиливать вратарскую позицию?

Максименко в целом устраивает, но усиливать эту позицию желательно
0%
Можно попробовать в чемпионате Помазуна. Иначе он засидится в резерве
33.3%
Дергать вратарей заменами не надо. Пусть играет кто-то один
50%
Вратарь не главная трансферная цель "Спартака". Есть и более слабые позиции
16.7%
Популярное
12498 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5642 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6371 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

8946 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

16158 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

Сейчас обсуждают