Родригао: «Эта неделя очень счастливая для меня — я узнал, что стану отцом, а сразу после этого мне удалось забить»

  • Эта статья в архиве

Защитник «Зенита» Родригао поделился эмоциями после победы в матче 7-го тура РПЛ против «Урала» (4:0).


— Эта неделя очень счастливая для меня — я узнал, что стану отцом, а сразу после этого мне удалось забить, и наша команда победила, продолжив лидировать в чемпионате. Это одни из самых важных и радостных дней в моей жизни, — цитирует бразильца сайт питерцев.

— Да, мы обратили внимание на ваше празднование! Было ли у вас сегодня особенное желание отличиться, чтобы после гола передать послание вашей супруге?

— Главная задача защитников — обороняться, но мы всегда готовы поддержать атаку, поразить ворота соперника. И совершенно точно на этой неделе мотивации сделать это у меня было как никогда много! Мне очень хотелось отпраздновать гол с мячом под футболкой — это особенный момент для тех, кого ждет пополнение в семье. Так что я счастлив, теперь главное, чтобы все были здоровы, и чтобы команда продолжала побеждать.

— Кому посвятите свой первый мяч и первую награду лучшему игроку матча в футболке сине-бело-голубых?

— Моей жене, которая всегда рядом со мной, всегда поддерживает и дает силы — и в хорошие, и в плохие времена. Мне хотелось сделать что-то особенное для нее, поэтому сегодняшний гол — в ее честь. И, конечно, он для фанатов «Зенита» и для всех, кто обрадовался ему и нашей победе!

Читайте также:
0 / 0
1002 5
Футбольные новости
99 0

КДК РФС оштрафовал «Спартак» и «Краснодар» по итогам Суперфинала Кубка России

В пятницу, 29 мая, стало известно, что Контрольно‑дисциплинарный комитет ...

181 1

Аршавин: «Обычно люди откладывают на пенсию, а Дик Адвокат отложил пенсию»

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» ...

171 3

Гаджиев: «Сейчас все лавры достались Помазуну, но я считаю Максименко одним из героев финала»

Спортивный функционер Камил Гаджиев заявил Legalbet, что лавры героя Суперфинала ...

262 2

COPE назвал трёх футболистов, интересующих «Реал»

Мадридский «Реал» заинтересован в возвращении в клуб крайнего нападающего ...

844 18

Пономарев жестко высказался о Карпине после поражения Египту

Пономарев заявил, что Валерий Карпин не справляется со своими обязанностями

1155 15

Масалитин считает, что Кафанов усилит тренерский штаб ЦСКА

Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил, что Виталий ...

286 1

«Монца» спустя год вернулась в Серию А

«Монца» потерпела поражение от «Катандзаро» в ответном матче финала плей‑офф ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.5%
Глебов
11.5%
Кисляк
23.7%
Круговой
35.6%
Мойзес
8.1%
Лукин
5.7%
Дивеев
7.4%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.9%
Популярное
17961 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

26878 589

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

18695 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

Сейчас обсуждают