Отец защитника московского «Динамо» Сабы Сазонова Андрей Сазонов в интервью корреспонденту Sport24 заявил, что надеялся на попадание сына по крайней мере в расширенный состав сборной России.
Сазонов должен был присоединиться к молодежной сборной России, которая начала подготовку к товарищеским матчам с Белоруссией и Казахстаном, но сегодня «Динамо» сообщило, что 20-летний футболист отправится в молодежную сборную Грузии.
— Журналист Дерунец писал, Карпин рассматривал Сабу в качестве кандидата в национальную сборную. Были контакты?
— Нет. Являясь представителем Сабы, я вращаюсь в футбольных кругах, поэтому со всех сторон мне приходила информация, что он должен быть включен в расширенный список и что он среди кандидатов Карпина. Но это слухи. Никаких контактов тоже не было.
Саба ждал включения в расширенный список или вызова в национальную сборную России. У нас была такая надежда. Нам казалось, что он достоин этого.
Хорватский полузащитник «Милана» Лука Модрич признался, что поддерживал ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника калининградской ...
Лев Тимофеев — в ПФК ЦСКА!
«СЭ» поговорил со звездным полузащитником сине-бело-голубых.
Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» ...
Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин назвал форварда «Краснодара» Джона ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» рассказал, что его отец Маркао ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Лепехин: «Лучший игрок в РПЛ по итогам осени — Кордоба. Он может любой вынос вперёд превратить в гол»
ПФК ЦСКА подписал контракт с игроком юношеской сборной России
Лука Модрич: с самого раннего детства я был фанатом «Милана»
Первые контракты в «Зените»
Жерсон про слухи о возможном уходе из «Зенита»: «Эти новости высосаны из пальца»