Неймар да Силва Сантос, отец нападающего и капитана сборной Бразилии Неймара, сообщил, что футболист сможет оправиться от травмы только к финалу чемпионата мира‑2022.
Неймар получил повреждение правой лодыжки в первой встрече бразильцев на чемпионате мира‑2022 с командой Сербии (2:0). Бразилец не принимал участие в матче второго тура со сборной Швейцарии (1:0), команда Тите досрочно обеспечила себе выход в стадию плей‑офф.
— Я думаю, что Неймар вернется на поле к финалу и сделает все возможное, чтобы помочь своим товарищам по команде выиграть турнир.
Самое главное, чтобы он вернулся на поле на своем максимальном уровне. Все знают, что мой сын имеет большое влияние на команду, — приводит слова Неймара‑старшего La Gazzetta dello Sport.
Финал ЧМ‑2022 пройдет 18 декабря.
В заключительном туре групповой стадии бразильцы встретятся с камерунцами в пятницу. Прямую трансляцию матча можно посмотреть на телеканалах «Матч! Страна» и «Матч! Футбол 1», начало встречи — в 22:00 (мск).
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов высказал мнение, что у московского ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков в критической форме высказался об ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал «СЭ» ...
Защитник калининградской «Балтики» Натан Гассама оказался в сфере интересов ...
Бывший футболист «Спартака» и «Динамо» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Источник: «Локомотив» и «Галатасарай» договорились о трансфере Алексея Батракова
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
Экс-защитник сборной России Березуцкий и бывший тренер сборной Украины Ребров сыграли вместе в падел в Испании
Сметанин раскритиковал Кукуяна после пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»: «Те же на манеже»
Кержаков — о падении Соболева в штрафной «Динамо»: «Для меня это не пенальти»