Неймар да Силва Сантос, отец нападающего и капитана сборной Бразилии Неймара, сообщил, что футболист сможет оправиться от травмы только к финалу чемпионата мира‑2022.
Неймар получил повреждение правой лодыжки в первой встрече бразильцев на чемпионате мира‑2022 с командой Сербии (2:0). Бразилец не принимал участие в матче второго тура со сборной Швейцарии (1:0), команда Тите досрочно обеспечила себе выход в стадию плей‑офф.
— Я думаю, что Неймар вернется на поле к финалу и сделает все возможное, чтобы помочь своим товарищам по команде выиграть турнир.
Самое главное, чтобы он вернулся на поле на своем максимальном уровне. Все знают, что мой сын имеет большое влияние на команду, — приводит слова Неймара‑старшего La Gazzetta dello Sport.
Финал ЧМ‑2022 пройдет 18 декабря.
В заключительном туре групповой стадии бразильцы встретятся с камерунцами в пятницу. Прямую трансляцию матча можно посмотреть на телеканалах «Матч! Страна» и «Матч! Футбол 1», начало встречи — в 22:00 (мск).
Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...
Самарские «Крылья Советов» действовали излишне пассивно в матче 13‑го тура ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с ...
«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
И. Федотов: Оба пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Крыльями Советов» назначены верно
Соболев прокомментировал свист болельщиков в свой адрес в матче «Крылья Советов» — «Зенит»
Гришин: «Интересно, как Гусев будет вытаскивать «Ахмат». По последним интервью было видно, что Черчесов «потух»
«Локомотив» провёдет внеплановый совет директоров, на котором обсудят уход Галактионова - источник
Рекорд «Зенита»: 5 пробитых пенальти в РПЛ за два последовательных тайма