Неймар да Силва Сантос, отец нападающего и капитана сборной Бразилии Неймара, сообщил, что футболист сможет оправиться от травмы только к финалу чемпионата мира‑2022.
Неймар получил повреждение правой лодыжки в первой встрече бразильцев на чемпионате мира‑2022 с командой Сербии (2:0). Бразилец не принимал участие в матче второго тура со сборной Швейцарии (1:0), команда Тите досрочно обеспечила себе выход в стадию плей‑офф.
— Я думаю, что Неймар вернется на поле к финалу и сделает все возможное, чтобы помочь своим товарищам по команде выиграть турнир.
Самое главное, чтобы он вернулся на поле на своем максимальном уровне. Все знают, что мой сын имеет большое влияние на команду, — приводит слова Неймара‑старшего La Gazzetta dello Sport.
Финал ЧМ‑2022 пройдет 18 декабря.
В заключительном туре групповой стадии бразильцы встретятся с камерунцами в пятницу. Прямую трансляцию матча можно посмотреть на телеканалах «Матч! Страна» и «Матч! Футбол 1», начало встречи — в 22:00 (мск).
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Спартак» близок к продлению контракта с Барко - источник
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»