Пока трудно предсказать, вернутся ли в «Ростов» иностранные футболисты, приостановившие действие контрактов с клубом, заявил главный тренер команды Валерий Карпин.
В марте–апреле действие соглашений с «Ростовом» приостановили Бартоломеу Баштуш, Деннис Хаджикадунич, Магнус Кнудсен, Армин Гигович, Понтус Алмквист и Кенто Хашимото.
— Вернутся они (легионеры) или нет, в каком статусе — непонятно, на этот вопрос никто не сможет ответить, поэтому ставка делается на тех ребят, которые есть. Статус футболиста определяет только игра — не паспорт и не возраст, — сказал Карпин в эфире «Авторадио Ростов-на-Дону».
В марте ФИФА разрешила иностранным игрокам приостановить контракты с российскими клубами и подписать новые соглашения до 30 июня с зарубежными командами.
«Ростов» занимает девятое место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, набрав 31 очко в 25 матчах. 24 апреля ростовская команда примет «Спартак» в 26-м туре чемпионата России.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Ахматом" в 3-м туре Кубка ...
В игре с "Ахматом" Иван Сергеев забил 24-й гол в Кубке России по футболу.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Экс-президент столичного «Спартака» Андрей Червиченко дал эксклюзивный ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Официально: Майсон Родригес стал игроком «Краснодара»
Агент нападающего Элиньо о возможном переходе в ЦСКА: «Мы ведем переговоры, но «Толука» создает препятствия»
Сергеев догнал Соболева и Веретенникова по голам в Кубке России
«Нам нужно выигрывать и догонять «Краснодар». Защитник «Зенита» Караваев — о матче с ЦСКА
ЦСКА продлил контракт с Абдулкадыровым до 2028 года