Пока трудно предсказать, вернутся ли в «Ростов» иностранные футболисты, приостановившие действие контрактов с клубом, заявил главный тренер команды Валерий Карпин.
В марте–апреле действие соглашений с «Ростовом» приостановили Бартоломеу Баштуш, Деннис Хаджикадунич, Магнус Кнудсен, Армин Гигович, Понтус Алмквист и Кенто Хашимото.
— Вернутся они (легионеры) или нет, в каком статусе — непонятно, на этот вопрос никто не сможет ответить, поэтому ставка делается на тех ребят, которые есть. Статус футболиста определяет только игра — не паспорт и не возраст, — сказал Карпин в эфире «Авторадио Ростов-на-Дону».
В марте ФИФА разрешила иностранным игрокам приостановить контракты с российскими клубами и подписать новые соглашения до 30 июня с зарубежными командами.
«Ростов» занимает девятое место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, набрав 31 очко в 25 матчах. 24 апреля ростовская команда примет «Спартак» в 26-м туре чемпионата России.
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил свое мнение относительно решения ...
Бывший российский футболист Владимир Габулов поделился ожиданиями от ...
Спортивный видеоблогер, атлет-экстремал Денис Вовк рассказал, как сложилось ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил «Матч ТВ», что команде хочется ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с Legalbet высказался о ...
Министр по делам молодежи и спорта Сербии Зоран Гаич заявил «РБ Спорт», что при ...
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA, депутат Госдумы Николай ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Бубнов: за кого Карпин бьётся? У него родина — Эстония
Александр Тихонов предложил платить футболистам три копейки после поражения от Чили
Умяров — о дерби с ЦСКА: «В первом круге мы проиграли, поэтому хочется победить»
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА