Пока трудно предсказать, вернутся ли в «Ростов» иностранные футболисты, приостановившие действие контрактов с клубом, заявил главный тренер команды Валерий Карпин.
В марте–апреле действие соглашений с «Ростовом» приостановили Бартоломеу Баштуш, Деннис Хаджикадунич, Магнус Кнудсен, Армин Гигович, Понтус Алмквист и Кенто Хашимото.
— Вернутся они (легионеры) или нет, в каком статусе — непонятно, на этот вопрос никто не сможет ответить, поэтому ставка делается на тех ребят, которые есть. Статус футболиста определяет только игра — не паспорт и не возраст, — сказал Карпин в эфире «Авторадио Ростов-на-Дону».
В марте ФИФА разрешила иностранным игрокам приостановить контракты с российскими клубами и подписать новые соглашения до 30 июня с зарубежными командами.
«Ростов» занимает девятое место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, набрав 31 очко в 25 матчах. 24 апреля ростовская команда примет «Спартак» в 26-м туре чемпионата России.
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...
«Зенит» мог вырваться в лидеры Премьер-лиги, однако решить эту задачу пока не ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Иван Карпов: Дни Челестини на Песчаной улице сочтены?
«Удаление Педро совершенно не по делу, изначально фолил Сперцян» — Игонин об инциденте в матче «Зенита» и «Краснодара»
«Зенит» провёл худший матч в истории на «Газпром Арене» по двум показателям
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»