Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на назначение Пола Эшуорта на должность спортивного директора «красно-белых».
«Каттани, Камоцци, кто только не был в «Спартаке». У «красно-белых» в клубе кто-то просто сидит, крутит глобус и методом тыка находит специалистов на должности. «Спартак» уже давно показал, что все, кто приходит к ним в клуб, они просто получают удовольствие и уезжают домой отдыхать. В то время как мы продолжаем здесь вариться.
Я не верю в то, что Пол Эшуорт владеет русским языком. Когда он успел его выучить? Наш язык очень трудный. Эти должности занимают не из-за спортивной составляющей, а из-за связей», – сказал Мостовой Metaratings.ru.
26 сентября был избран новый состав совета директоров «Спартака». Председателем совета директоров стал первый вице-президент «Лукойла» Александр Матыцын, а новым спортивным директором – Пол Эшуорт. По информации Metaratings.ru, на усиление состава команды в зимнее трансферное окно будет выделено 15-20 млн евро.
Капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал стоимость товаров ...
Российский тренер Роман Шаронов заявил «Матч ТВ», что ЦСКА будет бороться за ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал об игре ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал об игре ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал об игре ...
Маркиньос — лучший ассистент «Спартака» в 2025 году!
«Крузейро» составил список потенциальных трансферных целей, в который вошёл ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Маркиньос стал лучшим футболистом «Спартака» в 2025 году по результативным действиям
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее
«Цены формируются партнёрами». Акинфеев — о футболке своего бренда за 9499 рублей
Валерий Масалитин: Не могу объяснить, почему Алеррандро перестал забивать
Президент «Флуминенсе»: «Мы сделали предложение Нино, но «Зенит» ничего не ответил — даже не перезвонил»