Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» выразил мнение, что VAR зря вмешался в эпизод с нарушением защитника «Локомотива» Максима Ненахова в матче 11‑го тура МИР РПЛ с «Уралом».
На 13‑й минуте матча главный арбитр Сергей Иванов после просмотра видеоповтора показал красную карточку Ненахову за подкат против хавбека «Урала» Юрия Газинского.
— Мне кажется, видеоарбитр зря вмешался в этот эпизод и первоначальное решение Сергея Иванова было более правильным. Но момент пограничный: скорость есть, нога на весу. Да, Ненахов опасно шел в подкат, поэтому эпизод и сложен. Тем не менее мне все равно ближе изначальное решение главного судьи, VAR мог не вмешиваться. Если это и ошибка, то неочевидная, — сказал Николаев «Матч ТВ».
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке
Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Официально: Дмитрий Парфёнов — главный тренер «Ротора»
Лапочкин — об отмененном пенальти в матче ЦСКА — «Оренбург»: «В идеальном мире нужно было дать паузу»