Бывший голкипер сборной России по футболу и "Зенита" из Санкт-Петербурга Вячеслав Малафеев будет госпитализирован с большим объемом поражения легких, сообщила супруга экс-игрока в Instagram.
"Мы сейчас мужа будем отправлять в больницу вместе с моим папой. Состояние ухудшилось. УЗИ показало у Славы большое количество поражения, одно легкое - 40%, второе - 65-70%. Поэтому решили не медлить и обратились на госпитализацию. Температура держится 38, ждем скорую", - рассказала Екатерина Малафеева.
Малафеев выступал за основной состав "Зенита" с 1999 по 2016 год, провел за "сине-бело-голубых" более 300 матчей в чемпионате России и четырежды становился победителем турнира, по два раза выигрывал Кубок и Суперкубок страны, а также завоевывал Кубок УЕФА (ныне – Лига Европы) и Суперкубок УЕФА.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий московского «Динамо» Ярослав Гладышев рассказал о том, были ли у ...
Спортивный директор холдинга Eagle Football Дейв Бандейра, в управлении которого ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» рассказал о первоначальной ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
Бывший президент «Динамо» Геннадий Соловьев заявил «Матч ТВ», что Ролан Гусев ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о предстоящем матче 16-го ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
ФИФА обязала «Вест Хэм» выплатить ЦСКА деньги и неустойку за трансфер Влашича
Александр Мостовой: «У меня есть большие вопросы к тем, кто признал Андрея Мостового «Джентльменом года»
Челестини начнет с двумя нападающими? Кто сыграет за ЦСКА в дерби со "Спартаком"
Управляющий бразильского клуба высказался о лимите на легионеров в России: «Ограничение должно быть»
Гладышев: «Не сказал бы, что у Карпина были разногласия с игроками»