Нападающий и капитан сборной Аргентины Лионель Месси вышел в стартовом составе на матч 2-го тура группового этапа чемпионата мира с Мексикой.
Для 35-летнего футболиста эта 21 игра на мундиале. По этому показателю он сравнялся с легендарным Диего Марадоной. Это рекордсмены сборной Аргентины по числу матчей на чемпионатах мира.
Марадона принял участие на чемпионатах мира в 1982, 1986 (победитель), 1990 (серебряный призер) и 1994 годов. Напомним, бывшего игрока сборной Аргентины не стало на 61-м году жизни 25 ноября 2020 года.
Для Месси чемпионат мира в Катаре стал пятым в карьере. Вместе со сборной Аргентины он доходил до финала турнира в 2014 году.
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что команда ...
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Ловчев: «Тюкавин был бесподобен в матче с «Крыльями Советов», великолепный форвард»
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
«Мог вернуться в «Краснодар» зимой, но мне никто из клуба не звонил» — нападающий «Пари НН» Олусегун
Футболисты «Спартака» успешно добрались до Москвы и в ближайшее время начнут подготовку к матчу с «Динамо»
"Зенит" пройдет в следующий этап Кубка России. Прогноз на матч с "Балтикой"