Ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили в беседе с Betonmobile.ru поделился мнением о «Краснодаре», в составе которого играют преимущество воспитанники клубной академии.
«Я всегда с уважением относился лично к Сергею Галицкому, потому что он влюблен в футбол. Он заработал свои деньги с нуля и сделал все, чтобы эти средства пошли на создание прекрасной спортивной инфраструктуры. Он детей с малого возраста начал готовить для большого футбола. Его начинания показали нам, что сегодня самой перспективной организацией спортивного типа является футбольный клуб «Краснодар» во главе с Галицким. Он долгие годы сам сеял семена и вырастил прекрасную плеяду футболистов из детей и подростков, научил их играть.
Когда наступил критический момент, легионеры покинули команду, кто-то подумал, что все, что такой перспективной команде, как «Краснодар» уже конец. Но вышли свои воспитанники и доказали, что они играют лучше, чем иностранные игроки. Поэтому пусть наши другие команды, которые имеют в своем составе легионеров, подумают об этом, нужны ли они им», — сказал Кавазашвили Betonmobile.ru.
Напомним, что «Краснодар» в 29-м туре РПЛ обыграл на своем поле ЦСКА (1:0), а также обошел московский клуб в турнирной таблице и стал четвертым (49 очков). Впервые в РПЛ в стартовый состав краснодарской команды вошли восемь воспитанников клуба, а завершили матч уже 11 игроков академии.
Бывший вратарь ЦСКА Евгений Помазан высказался об игре «армейцев» в текущем ...
Нападающий «ПСЖ» Гонсалу Рамуш, по всей вероятности, не покинет команду в ...
Как утверждает итальянский инсайдер Николо Скира, ЦСКА официально предоставил ...
Французский «Пари Сен-Жермен» заплатит за трансфер атакующего полузащитника ...
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий высказался о дальнейшей судьбе Арсена ...
Журналист Игорь Рабинер прокомментировал слова бывшего нападающего сборной ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» высказался об опоздании ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
О последних событиях «Зенита».
Рабинер – о поведении Аршавина: «По-моему, это отвратительно»
ЦСКА сделал официальное предложение на € 8 млн по Кике Саласу
ЦСКА: про Симича и Рогановича
ЦСКА проиграл самаркандскому «Динамо» в товарищеском матче с семью голами
ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем