Экс-нападающий ЦСКА Вагнера Лав входит в шорт-лист армейцев на укрепление линии атаки.
Как стало известно корреспонденту Metaratings.ru, тренерский штаб московского клуба поддержал идею возвращения форварда, который в последнее время выступал за «Кайрат». Но окончательное решение по футболисту остаётся за менеджментом армейцев.
Бразилец мог оказаться в ЦСКА летом 2020 года, но именно позиция руководства по нападающему исключила этот вариант развития событий.
Вагнер Лав в 22 матчах текущего розыгрыша чемпионата Казахстана забил семь голов и отдал шесть результативных передач. Форвард покидает «Кайрат» в статусе свободного агента – его контракт подошел к концу.
Летом 2020-го спортивный журналист Нобель Арустамян сообщал, что переход Вагнера в ЦСКА уже согласован, годичный контракт был подписан. Ожидалось, что после его завершения 37-летний футболист сможет остаться в структуре клуба. Но сделка в итоге не состоялась. Позже Арустамян отмечал: не исключено, что президент столичной команды Евгений Гинер передумал подписывать игрока.
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой рассказал о попытке его похищения, назвав ...
Футбольный агент Зухаир Эссикаль, представляющий интересы полузащитника ...
Российский инвестор Туфан Садыгов заявил, что не имеет отношения к ситуации в ...
Информация о согласовании контракта Марцела Лички со «Спартаком» не ...
Полузащитник «Динамо» Данил Глебов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Российский нападающий Илья Садыгов вошел в стартовый состав «Серик Беледиеспор» ...
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.
Дискуссии на bobsoccer.
Октябрьские тезисы.
Игрок "Зенита" Мостовой высказался о попытке похищения
Лимит. Сохранить футбол
КДК РФС не будет рассматривать потасовку футболистов в концовке матча «Ахмат» — «Сочи»
Критическая ситуация с футболом в РПЛ. Почему чистое время матчей стремительно умирает
Тимур Гурцкая поделился информацией о будущем Станковича в «Спартаке»