Бывший нападающий московского «Динамо» Игорь Колыванов в эксклюзивном разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящего матча, в котором московские армейцы примут подопечных Славиши Йокановича.
Напомним, игра состоится в субботу, 8 октября, и начнется в 16:30.
— Сложно сказать, что происходит в последнее время с «Динамо», но все это на самом деле не новость. Команда как на качелях – то в одну сторону занесет, то в другую. Нет стабильности, понятное дело, что состав поменялся по сравнению с прошлым годом, пришли новые люди. Поменялась и игра – если раньше динамовцы не боялись играть вперед, атаковать, играть высоко, то сейчас, возможно, из-за какой-то боязни проиграть команда играет от обороны.
— В матче с динамовцами ЦСКА будет фаворитом?
— Нет, я так не думаю. Скорее это будет встреча двух примерно одинаковых команд. Вы же знаете, что у нас в чемпионате один фаворит – питерский «Зенит». Вот он играет без конкуренции, когда нужно – прибавляют, забивают. А ЦСКА вроде неплохо играет, а вдруг – раз, и проигрывают «Торпедо». Что касается предстоящей игры, что мне хотелось бы матч был открытым, побольше голов. Мне не нравится футбол от обороны, пусть играют и забивают.
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон заявил «Матч ТВ», что привык играть в ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, что игроки смотрели ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон заявил «Матч ТВ», что готов к уровню ...
Под таким заголовком вышла сегодняшняя газета «Экип», которая в своем печатном ...
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников выразил мнение, что московскому ...
Заместитель главного редактора французской спортивной газеты L’Equipe ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Быстров: Никто сейчас не играет за ромбик и стрелку — все за зарплату и свое имя
Футболист «Зенита» Джон Джон: «Знаю, что российский чемпионат сложный, но я к этому готов»
Заместитель главного редактора L’Equipe: «Можно с уверенностью сказать, что Сафонов стал основным вратарем «ПСЖ»
Быстров: Чем Мостовой хуже Абаскаля? Он не смог бы так же утопить «Спартак»?
Быстров о Кахигао: Продлил Станковича, а потом его уволил — они оба должны были уйти