Бывший нападающий московского «Динамо» Игорь Колыванов в эксклюзивном разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящего матча, в котором московские армейцы примут подопечных Славиши Йокановича.
Напомним, игра состоится в субботу, 8 октября, и начнется в 16:30.
— Сложно сказать, что происходит в последнее время с «Динамо», но все это на самом деле не новость. Команда как на качелях – то в одну сторону занесет, то в другую. Нет стабильности, понятное дело, что состав поменялся по сравнению с прошлым годом, пришли новые люди. Поменялась и игра – если раньше динамовцы не боялись играть вперед, атаковать, играть высоко, то сейчас, возможно, из-за какой-то боязни проиграть команда играет от обороны.
— В матче с динамовцами ЦСКА будет фаворитом?
— Нет, я так не думаю. Скорее это будет встреча двух примерно одинаковых команд. Вы же знаете, что у нас в чемпионате один фаворит – питерский «Зенит». Вот он играет без конкуренции, когда нужно – прибавляют, забивают. А ЦСКА вроде неплохо играет, а вдруг – раз, и проигрывают «Торпедо». Что касается предстоящей игры, что мне хотелось бы матч был открытым, побольше голов. Мне не нравится футбол от обороны, пусть играют и забивают.
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
У защитника ЦСКА Мойзеса диагностирована серьёзная травма
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем
Агент Тюкавина про «стрелку»: У Константина хорошее чувство юмора
Как "Зенит" продинамил "Динамо"
«ПСЖ» уступил «Лансу» в матче Суперкубка Франции с двумя удалениями, Сафонов пропустил гол