Бывший судья Сергей Хусаинов отреагировал на эпизод с игроком «Оренбурга» Владимиром Сычевым, который сделал предложение девушке после забитого пенальти в матче с «Сочи».
Несмотря на задержку времени, главный арбитр встречи Артём Любимов не показал вторую жёлтую карточку футболисту.
«Я так понимаю, это всё было спланировано. Он же там ещё букет цветов подготовил. С точки зрения человеческих моралей, может быть, арбитр пошёл навстречу. Но с точки зрения профессионального чемпионата игрок должен был получить жёлтую карточку, это влияние на ход игры. Была умышленная задержка времени, абсолютно недисциплинированное поведение.
Если быть честным перед футбольным богом, это очень грубое нарушение. Но учитывая, что играли две дружеские команды, которые из одной кассы получают деньги, то вряд ли будет какой-то громкий скандал. Ну, может быть, пожурят немного на публику и успокоятся.
Надо ли как-то наказывать Артёма Любимова? У нас наказывают постоянно на публику. А какой толк от этого? Лучше от этих наказаний всё равно никто не судит», – сказал Хусаинов Metaratings.ru.
Нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой сделал предложение своей девушке после реализованного пенальти в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи». Футболист после точно исполненного удара подбежал к ограждению, вручил своей избраннице цветы, встал на колено и протянул кольцо. Девушка ответила согласием.
Бывший арбитр Игорь Егоров объяснил «РБ Спорт», почему Павел Кукуян назначил ...
Сегодня исполняется 52 года яркому нападающему «Спартака» 1990–2000-х.
Футбольный агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы нападающего ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре «СЭ» назвал лучшего игрока России в XXI ...
Магомед Адиев покидает «Крылья Советов», команду возглавит Сергей Булатов.
Магомед Адиев уволен из «Крыльев», сообщает издание "Чемпионат".
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о подготовке ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Егоров: Кукуян назначил пенальти в Питере, потому что видел эпизод в Оренбурге
Агент Александра Кокорина сообщил об интересе со стороны российских клубов
Московский «Спартак» поздравляет Владимира Бесчастных с днём рождения
Источник: Адиев покинул пост главного тренера "Крыльев Советов"
Круговой назвал Глушенкова лучшим футболистом России в XXI веке