Бывший судья Сергей Хусаинов отреагировал на эпизод с игроком «Оренбурга» Владимиром Сычевым, который сделал предложение девушке после забитого пенальти в матче с «Сочи».
Несмотря на задержку времени, главный арбитр встречи Артём Любимов не показал вторую жёлтую карточку футболисту.
«Я так понимаю, это всё было спланировано. Он же там ещё букет цветов подготовил. С точки зрения человеческих моралей, может быть, арбитр пошёл навстречу. Но с точки зрения профессионального чемпионата игрок должен был получить жёлтую карточку, это влияние на ход игры. Была умышленная задержка времени, абсолютно недисциплинированное поведение.
Если быть честным перед футбольным богом, это очень грубое нарушение. Но учитывая, что играли две дружеские команды, которые из одной кассы получают деньги, то вряд ли будет какой-то громкий скандал. Ну, может быть, пожурят немного на публику и успокоятся.
Надо ли как-то наказывать Артёма Любимова? У нас наказывают постоянно на публику. А какой толк от этого? Лучше от этих наказаний всё равно никто не судит», – сказал Хусаинов Metaratings.ru.
Нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой сделал предложение своей девушке после реализованного пенальти в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи». Футболист после точно исполненного удара подбежал к ограждению, вручил своей избраннице цветы, встал на колено и протянул кольцо. Девушка ответила согласием.
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что готов остаться в ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что назначение арбитра ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов высказался о шансах ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейскую ...
Депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
Гришин: «ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде
Виллиан Роша: «Надеюсь, ЦСКА скоро снова сможет выигрывать трофеи»
Шикунов считает, что большая часть России будет болеть за «Ростов» в игре с «Зенитом»: «У нас всегда любят слабых больше, чем сильных
Валуев: С новым лимитом российский футбол станет интереснее для обычного зрителя