Бывший судья Сергей Хусаинов отреагировал на эпизод с игроком «Оренбурга» Владимиром Сычевым, который сделал предложение девушке после забитого пенальти в матче с «Сочи».
Несмотря на задержку времени, главный арбитр встречи Артём Любимов не показал вторую жёлтую карточку футболисту.
«Я так понимаю, это всё было спланировано. Он же там ещё букет цветов подготовил. С точки зрения человеческих моралей, может быть, арбитр пошёл навстречу. Но с точки зрения профессионального чемпионата игрок должен был получить жёлтую карточку, это влияние на ход игры. Была умышленная задержка времени, абсолютно недисциплинированное поведение.
Если быть честным перед футбольным богом, это очень грубое нарушение. Но учитывая, что играли две дружеские команды, которые из одной кассы получают деньги, то вряд ли будет какой-то громкий скандал. Ну, может быть, пожурят немного на публику и успокоятся.
Надо ли как-то наказывать Артёма Любимова? У нас наказывают постоянно на публику. А какой толк от этого? Лучше от этих наказаний всё равно никто не судит», – сказал Хусаинов Metaratings.ru.
Нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой сделал предложение своей девушке после реализованного пенальти в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи». Футболист после точно исполненного удара подбежал к ограждению, вручил своей избраннице цветы, встал на колено и протянул кольцо. Девушка ответила согласием.
Полузащитник грозненского «Ахмата» Жулио Ромао остался недоволен судейством в ...
В воскресенье, 2 августа, состоялся товарищеский матч «Ливерпуль» — «Лидс». ...
Переговоры между греческим «Панатинаикосом» и московским «Спартаком» по ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартак» должен ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин специально для Betonmobile оценил решение ...
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Алексей Игонин: Приятно смотреть на игру Глушенкова, он выделяется в «Зените»
VAR должен был вмешаться в эпизоде с неназначенным пенальти в ворота «Ахмата» в матче со «Спартаком», заявил Лапочкин
Даку заключит контракт со "Спартаком" по схеме 3+1 - источник
Футболист «Ахмата» Жулио Ромао остался недоволен судейством в матче РПЛ со «Спртаком»
«Это проблема вратаря и защитника». Лапочкин объяснил курьезный пенальти в матче «Спартака»