Губерниев считает, что Жирков стал бы хорошим футбольным тренером
Телекомментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на новость об уходе защитника Юрия Жиркова и полузащитника Павла Мамаева из «Химок».
«Не знаю, как насчет Мамаева, но Жиркову с таким колоссальным опытом пора переходить на тренерскую работу. Мамаеву даже не знаю, что посоветовать. «Знамя» Ногинск хорошая команда, в «Металлист» Королев мы его не возьмем по моральным соображениям. Он в любом случае продолжит играть, пусть играет. Думаю, Мамаеву рано заканчивать карьеру, он моложе. А из Жиркова, мне кажется, получился бы хороший тренер. У него феноменальная карьера, как футболист он хороший. Посмотрим, я обоим желаю удачи», — сказал Губерниев «СЭ».
Ранее член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков сообщил «СЭ», что клуб не будет продлевать контакты с игроками.
38-летний Жирков в составе «Химок» принял участие в трех официальных матчах и не отличился результативными действиями. 33-летний Мамаев сыграл в одной официальной встрече за клуб.
«Химки» по итогам стыковых матчей обыграли «СКА-Хабаровск» и остались в премьер-лиге.
Заместитель гендиректора «Крыльев Советов» Руслан Пименов рассказал «РБ ...
«ПСЖ» понес двойную потерю в защитной линии: Вильян Пачо и Лукас Эрнандес ...
Защитник ЦСКА Мойзес занимается индивидуально на сборах в Новогорске, сообщает ...
Санкт-Петербургский «Зенит» проявляет повышенный интерес к аргентинскому ...
Адольфо Гайч прибыл на сборы ЦСКА в Новогорске, сообщает корреспондент «Матч ТВ».
Футболисту Федору Смолову может грозить до восьми лет колонии за драку с двумя ...
«Торпедо» может остаться в РПЛ после скандала с арестом руководства клуба.
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
На матч за Суперкубок России продано около 30 тысяч билетов
К решению вопроса «Торпедо» подключили Собянина - источник
Адольфо Гайч присоединился к ЦСКА
Shot: Смолову может грозить до 8 лет колонии за драку в "Кофемании"
Защитник ЦСКА Мойзес тренируется индивидуально