Губерниев считает, что Жирков стал бы хорошим футбольным тренером
Телекомментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на новость об уходе защитника Юрия Жиркова и полузащитника Павла Мамаева из «Химок».
«Не знаю, как насчет Мамаева, но Жиркову с таким колоссальным опытом пора переходить на тренерскую работу. Мамаеву даже не знаю, что посоветовать. «Знамя» Ногинск хорошая команда, в «Металлист» Королев мы его не возьмем по моральным соображениям. Он в любом случае продолжит играть, пусть играет. Думаю, Мамаеву рано заканчивать карьеру, он моложе. А из Жиркова, мне кажется, получился бы хороший тренер. У него феноменальная карьера, как футболист он хороший. Посмотрим, я обоим желаю удачи», — сказал Губерниев «СЭ».
Ранее член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков сообщил «СЭ», что клуб не будет продлевать контакты с игроками.
38-летний Жирков в составе «Химок» принял участие в трех официальных матчах и не отличился результативными действиями. 33-летний Мамаев сыграл в одной официальной встрече за клуб.
«Химки» по итогам стыковых матчей обыграли «СКА-Хабаровск» и остались в премьер-лиге.
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о решении ФИФА ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Известный нападающий Артем Дзюба ответил «РБ Спорт», есть ли у него реальные шансы ...
Президент ФИФА Джанни Инфантино дал разъяснение по ситуации с приостановленной ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин не считает, что нападающему ...
«Монако» объявил о назначении бразильца Филипе Луиса на пост главного тренера.
Президент США Дональд Трамп трижды звонил в ФИФА по вопросу дисквалификации ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Артем Дзюба: Не знаю, реален ли вариант со «Спартаком», не веду переговоры
Семин: «В ближайшем матче сказка Норвегии закончится»
Президент ФИФА Инфантино дал разъяснение по ситуации с дисквалификацией Балогуна на ЧМ
Аршавин не считает, что Тюкавину будет сложно уехать в Европу из «Зенита»: «Можно сразу поставить сумму трансфера»