Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отметил заслугу одноклубников в том, что он был признан лучшим игроком команды в ноябре по версии болельщиков.
Головин получил 46% голосов фанатов, опередив нападающих Виссама Бен Йеддера и Кевина Фолланда.
— Конечно, признание болельщиков и такая оценка с их стороны это всегда приятно. Тем более в ноябре мы смогли выйти в весеннюю часть Лиги Европы, что было важно для нас. Но в любом случае я должен разделить этот приз с партнерами по команде. Такая оценка моей игры это, безусловно, и их заслуга тоже. Слежу ли сейчас за матчами чемпионата мира? Не могу сказать, что смотрю все игры без исключения, но какие‑то матчи, конечно, удается посмотреть, — сообщил Головин «Матч ТВ».
В текущем месяце 26‑летний россиянин отметился голом в матче чемпионата Франции с «Тулузой» (2:0), голевой передачей — в игре Лиги 1 с «Марселем» (2:3). Также он отыграл 85 минут во встрече Лиги Европы с «Црвеной Звездой» (4:1).
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 26-летний ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов рассказал, кто его ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ответил на критику ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре полузащитника ...
Российский тренер Сергей Силкин высказался о судействе в РПЛ.
По данным ESPN , за последние несколько часов «Рома» направила «Зениту» второе — и ...
Бывший футболист московского «Динамо» Александр Точилин поделился ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Орлов рассказал, кто его разочаровывает в составе «Зенита»
Мостовой — о Нагайцеве: Как он рот свой посмел открыть? Физруки, блин
Ведерников: «Меня должны были удалять? Не было фола. Солари любит полежать. Даку бегал в соплях и просил желтую»
Силкин: "судьи "тащат" "Зенит", и всем это очевидно!"
"Спартак" снова обыграет "Родину", "Краснодар" продлит победную серию. Прогноз на 3-й тур Кубка России