Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов поделился мнением о возможном продлении контракта с национальной командой.
— Пока с РФС такого диалога не было, — приводит слова Галактионова официальный сайт РФС. — На сегодняшний день есть решение о совмещении работы в клубе. Что будет дальше — посмотрим. Полагаю, в ближайшее время с президентом и руководством РФС примем решение в совместном диалоге. Сборная — это честь для каждого спортсмена и тренера. Работа в клубе позволяет держать себя в тренерском тонусе, развиваться ежедневно и решать интересные турнирные задачи.
— Не сложно совмещать?
— Совмещать точно не сложно. Мы в тонусе. Надо понять и услышать позицию руководителя. Понятно, что мы не участвуем в жеребьевке отборочного турнира. Поэтому международных матчей, скорее всего, не будет, но нас ждут контрольные товарищеские встречи.
Галактионов возглавляет молодежную сборную России с декабря 2018 года. Его контракт с командой рассчитан до декабря 2022 года.
16 июня 2022 года 38-летний специалист возглавил «Нижний Новгород», совмещая пост в сборной.
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп хорошо подменяет голкипера и капитана ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с ...
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре футболиста ...
Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о травме голкипера ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о возможном продлении ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Гришин считает, что Тороп хорошо подменяет Акинфеева в ЦСКА
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему
«ПСЖ» предлагает Сафонову продлить контракт на улучшенных условиях — Гурцкая
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой