Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов поделился мнением о возможном продлении контракта с национальной командой.
— Пока с РФС такого диалога не было, — приводит слова Галактионова официальный сайт РФС. — На сегодняшний день есть решение о совмещении работы в клубе. Что будет дальше — посмотрим. Полагаю, в ближайшее время с президентом и руководством РФС примем решение в совместном диалоге. Сборная — это честь для каждого спортсмена и тренера. Работа в клубе позволяет держать себя в тренерском тонусе, развиваться ежедневно и решать интересные турнирные задачи.
— Не сложно совмещать?
— Совмещать точно не сложно. Мы в тонусе. Надо понять и услышать позицию руководителя. Понятно, что мы не участвуем в жеребьевке отборочного турнира. Поэтому международных матчей, скорее всего, не будет, но нас ждут контрольные товарищеские встречи.
Галактионов возглавляет молодежную сборную России с декабря 2018 года. Его контракт с командой рассчитан до декабря 2022 года.
16 июня 2022 года 38-летний специалист возглавил «Нижний Новгород», совмещая пост в сборной.
Джон Дуран согласовал контракт с «Зенитом»: аренда из «Аль-Насра» до конца сезона с ...
Как утверждает турецкий журналист Талха Арслан в социальной сети Х, в понедельник ...
Как утверждает журналист Максим Никитин в своем Telegram-канале, «Зенит» и «Аль-Наср» ...
«Интер» в гостях обыграл «Кремонезе» в матче 23‑го тура чемпионата Италии по ...
Комментатор Okko Эльвин Керимов оценил возможный переход нападающего ...
Третий сбор армейцев пройдет с 14 по 27 февраля.
Российский вратарь Матвей Сафонов включен в стартовый состав «ПСЖ» на матч 20‑го ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Джон Дуран согласовал контракт с «Зенитом»
«Фенербахче» и Джон Дуран завтра официально расторгнут контракт
Стали известны подробности сделки по возможному переходу Джона Дурана в «Зенит»
Джон Дуран согласился перейти в «Зенит»
Рейс может присоединиться к ЦСКА на третьем сборе в Абу-Даби