Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов поделился мнением о возможном продлении контракта с национальной командой.
— Пока с РФС такого диалога не было, — приводит слова Галактионова официальный сайт РФС. — На сегодняшний день есть решение о совмещении работы в клубе. Что будет дальше — посмотрим. Полагаю, в ближайшее время с президентом и руководством РФС примем решение в совместном диалоге. Сборная — это честь для каждого спортсмена и тренера. Работа в клубе позволяет держать себя в тренерском тонусе, развиваться ежедневно и решать интересные турнирные задачи.
— Не сложно совмещать?
— Совмещать точно не сложно. Мы в тонусе. Надо понять и услышать позицию руководителя. Понятно, что мы не участвуем в жеребьевке отборочного турнира. Поэтому международных матчей, скорее всего, не будет, но нас ждут контрольные товарищеские встречи.
Галактионов возглавляет молодежную сборную России с декабря 2018 года. Его контракт с командой рассчитан до декабря 2022 года.
16 июня 2022 года 38-летний специалист возглавил «Нижний Новгород», совмещая пост в сборной.
Назначены арбитры и инспекторы на первые игры VK Видео переходных матчей за право ...
Известный спортивный комментатор и телеведущий Константин Генич поделился ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает голкипера ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с лучшим игроком ЦСКА сезона 2025/26.
Итальянский клуб «Комо» и сборная Аргентины разошлись во мнениях о здоровье ...
Полузащитник грозненского «Ахмата» Рифат Жемалетдинов может сменить команду в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в интервью «Известиям» и ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Михаил Дегтярев об ужесточении лимита: «Через год посмотрю, пошли деньги на детей или нет. Если нет, сделаю 6 и 11»
Игрок ЦСКА Данил Круговой подвел итоги сезона и рассказал о работе Дмитрия Игдисамова
Глава «Зенита» — об аренде Дурана: «Мы - чемпионы, какие могут быть вопросы?»
Зырянов — о продлении футболистов «Зенита»: «Со всеми общаюсь. Будем смотреть»
"Спартак" провел один из худших матчей при Карседо. И отдал бронзу "Локомотиву"