Заседание исполкома Футбольного союза Боснии и Герцеговины (FSBiH), на котором будет принято решение относительно проведения товарищеского матча против сборной России, состоится 10 октября, сообщил глава FSBiH Вико Желькович.
Ранее организация объявила, что игра пройдет 19 ноября в Санкт‑Петербурге. Российский футбольный союз (РФС) впоследствии подтвердил «принципиальную» договоренность об организации матча. При этом лидеры боснийской команды Эдин Джеко и Миралем Пьянич высказались против проведения игры.
— Если говорить о матче, то он уже согласован, но окончательное решение мы примем 10 октября. Слишком сильна негативная реакция некоторых СМИ и людей в отношении этого матча. Каждый имеет право на мнение, но это не значит, что оно должно обязывать других и что они должны думать так же. Это всего лишь товарищеский футбольный матч, — сказал Желькович, которого цитирует reprezentacija.ba.
Также сборная России планирует в ноябре провести контрольный матч с командой Ирана на выезде. 24 сентября команда Валерия Карпина сыграет в Бишкеке со сборной Киргизии.
Российские клубы и сборные отстранены от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА из‑за ситуации на Украине.
Дмитрий Игдисамов – 39-летний экс-наставник молодежки армейцев (брал с ними ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о нестабильной игре и ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук высказался об успешной игре ...
«Спартаку» не грозят технические поражения из‑за неблагоприятного результата ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра в беседе с «РБ Спорт» заявил, что форвард ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Сергей Ташуев готов возглавить ЦСКА после ухода Фабио Челестини
СМИ: Игдисамов – новый тренер ЦСКА. Кто такой и какие перспективы?
Тренер ЦСКА Игдисамов назвал дерби со "Спартаком" самым важным матчем в этом году
Обращение генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева после увольнения Фабио Челестини
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби