Заседание исполкома Футбольного союза Боснии и Герцеговины (FSBiH), на котором будет принято решение относительно проведения товарищеского матча против сборной России, состоится 10 октября, сообщил глава FSBiH Вико Желькович.
Ранее организация объявила, что игра пройдет 19 ноября в Санкт‑Петербурге. Российский футбольный союз (РФС) впоследствии подтвердил «принципиальную» договоренность об организации матча. При этом лидеры боснийской команды Эдин Джеко и Миралем Пьянич высказались против проведения игры.
— Если говорить о матче, то он уже согласован, но окончательное решение мы примем 10 октября. Слишком сильна негативная реакция некоторых СМИ и людей в отношении этого матча. Каждый имеет право на мнение, но это не значит, что оно должно обязывать других и что они должны думать так же. Это всего лишь товарищеский футбольный матч, — сказал Желькович, которого цитирует reprezentacija.ba.
Также сборная России планирует в ноябре провести контрольный матч с командой Ирана на выезде. 24 сентября команда Валерия Карпина сыграет в Бишкеке со сборной Киргизии.
Российские клубы и сборные отстранены от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА из‑за ситуации на Украине.
Полузащитник «Рубина» Дмитрий Кабутов в интервью «Матч ТВ» заявил, что казанцы в ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба рассказал о готовности команды к новому ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян поделился ожиданиями от матча с ...
Матвей Сафонов, российский голкипер «Пари Сен-Жермен», поделился своими ...
Верховный суд Швейцарии зарегистрировал апелляцию московского ЦСКА по делу ...
Как стало известно «СЭ» от бразильского окружения полузащитника «Зенита» ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Экс-нападающий ЦСКА пропустит матч Лиги Европы в Казахстане по политическим причинам
Досадно, что Файзуллаев уходит из ЦСКА - Чанов
Кирьяков: в «Зените» делают всё для золотых медалей — переносят 100-летие, не жалеют денег
Верховный суд Швейцарии зарегистрировал апелляцию ЦСКА по делу Влашича
Семак оказал помощь мужчине с приступом эпилепсии в Санкт‑Петербурге