Заседание исполкома Футбольного союза Боснии и Герцеговины (FSBiH), на котором будет принято решение относительно проведения товарищеского матча против сборной России, состоится 10 октября, сообщил глава FSBiH Вико Желькович.
Ранее организация объявила, что игра пройдет 19 ноября в Санкт‑Петербурге. Российский футбольный союз (РФС) впоследствии подтвердил «принципиальную» договоренность об организации матча. При этом лидеры боснийской команды Эдин Джеко и Миралем Пьянич высказались против проведения игры.
— Если говорить о матче, то он уже согласован, но окончательное решение мы примем 10 октября. Слишком сильна негативная реакция некоторых СМИ и людей в отношении этого матча. Каждый имеет право на мнение, но это не значит, что оно должно обязывать других и что они должны думать так же. Это всего лишь товарищеский футбольный матч, — сказал Желькович, которого цитирует reprezentacija.ba.
Также сборная России планирует в ноябре провести контрольный матч с командой Ирана на выезде. 24 сентября команда Валерия Карпина сыграет в Бишкеке со сборной Киргизии.
Российские клубы и сборные отстранены от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА из‑за ситуации на Украине.
Президент «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме позвонил по поводу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд
Всем футбольным клубам России грозит запрет на регистрацию футболистов.
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Галямин высказал мнение о молодых футболистах в стане ...
Нападающий мексиканского «Леона» и сборной Уругвая Федерико Виньяс может ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Хомуха: «Зениту» становится чемпионом с каждым годом всё сложнее и сложнее
"Он неисправим": Колосков призвал наказать Соболева за провокацию
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду объяснил, почему сменил игровой номер
"Мы играли практически в гостях" - тренер "Зенита" о матче со "Спартаком"
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»