Заседание исполкома Футбольного союза Боснии и Герцеговины (FSBiH), на котором будет принято решение относительно проведения товарищеского матча против сборной России, состоится 10 октября, сообщил глава FSBiH Вико Желькович.
Ранее организация объявила, что игра пройдет 19 ноября в Санкт‑Петербурге. Российский футбольный союз (РФС) впоследствии подтвердил «принципиальную» договоренность об организации матча. При этом лидеры боснийской команды Эдин Джеко и Миралем Пьянич высказались против проведения игры.
— Если говорить о матче, то он уже согласован, но окончательное решение мы примем 10 октября. Слишком сильна негативная реакция некоторых СМИ и людей в отношении этого матча. Каждый имеет право на мнение, но это не значит, что оно должно обязывать других и что они должны думать так же. Это всего лишь товарищеский футбольный матч, — сказал Желькович, которого цитирует reprezentacija.ba.
Также сборная России планирует в ноябре провести контрольный матч с командой Ирана на выезде. 24 сентября команда Валерия Карпина сыграет в Бишкеке со сборной Киргизии.
Российские клубы и сборные отстранены от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА из‑за ситуации на Украине.
Футболисты мадридского «Реала» ставят под сомнения решения, принимаемые ...
Известный российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что в матче ...
Итальянский специалист Роберто Де Дзерби покинул пост главного тренера ...
«Вест Хэм» упустил победу над «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 26‑го тура ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби
«Марсель» официально объявил об уходе Де Дзерби с поста главного тренера
«Это не замена Дивееву». Гурцкая — о потенциальном новичке ЦСКА Рейсе
«Ударили в кость, голеностоп пошел на слом». Тренер «Краснодара» Мусаев высказался о травме Аугусто
Тюкавин — о матче с «Краснодаром»: «Лучшая наша игра за время сборов. Набираем кондиции к чемпионату дальше»