Заседание исполкома Футбольного союза Боснии и Герцеговины (FSBiH), на котором будет принято решение относительно проведения товарищеского матча против сборной России, состоится 10 октября, сообщил глава FSBiH Вико Желькович.
Ранее организация объявила, что игра пройдет 19 ноября в Санкт‑Петербурге. Российский футбольный союз (РФС) впоследствии подтвердил «принципиальную» договоренность об организации матча. При этом лидеры боснийской команды Эдин Джеко и Миралем Пьянич высказались против проведения игры.
— Если говорить о матче, то он уже согласован, но окончательное решение мы примем 10 октября. Слишком сильна негативная реакция некоторых СМИ и людей в отношении этого матча. Каждый имеет право на мнение, но это не значит, что оно должно обязывать других и что они должны думать так же. Это всего лишь товарищеский футбольный матч, — сказал Желькович, которого цитирует reprezentacija.ba.
Также сборная России планирует в ноябре провести контрольный матч с командой Ирана на выезде. 24 сентября команда Валерия Карпина сыграет в Бишкеке со сборной Киргизии.
Российские клубы и сборные отстранены от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА из‑за ситуации на Украине.
Рамиро Ди Лусиано вчера в игре с «Шинником» получил повреждение одной из мышц ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о готовности ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак прокомментировал уход нападающего ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» может ...
Репортаж из Новогорска.
Что в Санкт-Петербурге.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Зырянов — об интересе «Зенита» к Даку: А зачем? Он к нам не перешел
«Зачем его брали?». Первак – об уходе Заболотного из «Спартака»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
Агент Кокорина: на сегодня нет предложений, которые были бы интересны Александру
Наумов: «Локомотив» к новому сезону подходит с сильными потерями