Полузащитник екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Юрий Газинский удовлетворен тем, как прошла первая часть сезона.
Об этом он рассказал в субботу журналистам.
В субботу "Урал" обыграл московское "Торпедо" со счетом 2:1 в матче шестого тура группового этапа Фонбет - Кубка России по футболу и вышел в плей-офф "пути РПЛ" с первого места.
"За параллельным матчем не следил, счет узнал только в раздевалке. Первое место есть первое. Стремились выйти, но удалось стать первыми, это хорошо", - сказал Газинский.
"В целом есть удовлетворение от первой части сезона, когда приходил, были внизу, но удалось ситуацию выправить, наладить игру. Когда приезжали к нам, считали, что это соперник, чтобы набрать очки, но мы доказали обратное. Будем делать все, чтобы оказаться в восьмерке. В любом случае, зимой наверняка будет усиление, наше дело - продолжать работать и выполнять установку тренера", - добавил футболист.
"Урал" продлил беспроигрышную серию во всех турнирах до 11 матчей. За этот период команда одержала девять побед и дважды сыграла вничью. В последний раз екатеринбургский клуб потерпел поражение в игре национального первенства против грозненского "Ахмата" (1:2) 17 сентября. 15 августа главным тренером "Урала" был назначен белорусский специалист Владимир Гончаренко, который ранее возглавлял команду с июня по сентябрь 2015 года.
"Урал" занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 21 очко в 17 матчах.
Защитник «Балтики» и воспитанник ЦСКА Михаил Рядно в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Президент США Дональд Трамп хотел бы, чтобы следующим генсеком ООН стал президент ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал трансферный бан ...
Президент «Ланса» Жозеф Угурлян рассказал, что у него было предложение стать ...
Актуально о "Зените".
Гильермо Очоа, которого многие считают одним из величайших вратарей в истории ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Трамп хотел бы видеть Инфантино на посту генсека ООН - СМИ
«Зенит» предлагает «Ботафого» 30 миллионов евро плюс бонусы и списание долга за Артура при трансфере Данило - источник
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info