Полузащитник екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Юрий Газинский удовлетворен тем, как прошла первая часть сезона.
Об этом он рассказал в субботу журналистам.
В субботу "Урал" обыграл московское "Торпедо" со счетом 2:1 в матче шестого тура группового этапа Фонбет - Кубка России по футболу и вышел в плей-офф "пути РПЛ" с первого места.
"За параллельным матчем не следил, счет узнал только в раздевалке. Первое место есть первое. Стремились выйти, но удалось стать первыми, это хорошо", - сказал Газинский.
"В целом есть удовлетворение от первой части сезона, когда приходил, были внизу, но удалось ситуацию выправить, наладить игру. Когда приезжали к нам, считали, что это соперник, чтобы набрать очки, но мы доказали обратное. Будем делать все, чтобы оказаться в восьмерке. В любом случае, зимой наверняка будет усиление, наше дело - продолжать работать и выполнять установку тренера", - добавил футболист.
"Урал" продлил беспроигрышную серию во всех турнирах до 11 матчей. За этот период команда одержала девять побед и дважды сыграла вничью. В последний раз екатеринбургский клуб потерпел поражение в игре национального первенства против грозненского "Ахмата" (1:2) 17 сентября. 15 августа главным тренером "Урала" был назначен белорусский специалист Владимир Гончаренко, который ранее возглавлял команду с июня по сентябрь 2015 года.
"Урал" занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 21 очко в 17 матчах.
Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси и форвард «Аль‑Насра» Криштиану ...
49-летний отечественный специалист Ролан Гусев назначен на пост главного тренера ...
Экс-игрок московского ЦСКА Денис Попов порассуждал о том, что происходит с ...
Завершился матч 13-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Зенит» занимает первое место среди клубов десяти ведущих европейских ...
Постскриптум к матчу в Самаре.
Впервые в истории чемпионатов России в пользу одной команды было назначено 5 ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Тихонов — о Барко и Дмитриеве: «В «Спартаке» сейчас есть футболист, который влияет на игру»
"Зенит" вновь на вершине таблицы. Кто уйдёт на паузу первым?
Ролан Гусев — главный тренер футбольного клуба «Ахмат»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
«Зенит» лидирует среди клубов топ-10 европейских лиг по количеству пенальти за последние два сезона