Полузащитник екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Юрий Газинский удовлетворен тем, как прошла первая часть сезона.
Об этом он рассказал в субботу журналистам.
В субботу "Урал" обыграл московское "Торпедо" со счетом 2:1 в матче шестого тура группового этапа Фонбет - Кубка России по футболу и вышел в плей-офф "пути РПЛ" с первого места.
"За параллельным матчем не следил, счет узнал только в раздевалке. Первое место есть первое. Стремились выйти, но удалось стать первыми, это хорошо", - сказал Газинский.
"В целом есть удовлетворение от первой части сезона, когда приходил, были внизу, но удалось ситуацию выправить, наладить игру. Когда приезжали к нам, считали, что это соперник, чтобы набрать очки, но мы доказали обратное. Будем делать все, чтобы оказаться в восьмерке. В любом случае, зимой наверняка будет усиление, наше дело - продолжать работать и выполнять установку тренера", - добавил футболист.
"Урал" продлил беспроигрышную серию во всех турнирах до 11 матчей. За этот период команда одержала девять побед и дважды сыграла вничью. В последний раз екатеринбургский клуб потерпел поражение в игре национального первенства против грозненского "Ахмата" (1:2) 17 сентября. 15 августа главным тренером "Урала" был назначен белорусский специалист Владимир Гончаренко, который ранее возглавлял команду с июня по сентябрь 2015 года.
"Урал" занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 21 очко в 17 матчах.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал список игроков, ...
Футбольный агент и функционер Тимур Гурцкая высказался в преддверии ...
РПЛ признала двух игроков обладателями награды за лучший гол месяца.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал, что хотел бы взять интервью у ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Миронов и Лангович вызваны в сборную России
После ухода Михаила Галактионова нового главного тренера «Локомотива» будет ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Объявлен список футболистов, вызванных в сборную России на ноябрьские матчи
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России
Карпин: «Соболева и Захаряна не включили в состав по состоянию здоровья»
«Галатасарай» оценивает Кисляка € 25 млн, ЦСКА запрашивает более € 35 млн — Дурсун