Венгерский «Ференцварош», который тренирует Станислав Черчесов, сыграл вничью с «Монако» в матче 5‑го тура группового этапа Лиги Европы и вышел в плей‑офф турнира с первого места в группе.
Встреча группы Н состоялась в Будапеште и завершилась со счетом 1:1. На гол Виссама Бен‑Йеддера хозяева ответили точным ударом Кристоффера Закариассена. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле весь матч.
В параллельном матче квартета Н сербская «Црвена Звезда» дома победила турецкий «Трабзонспор» — 2:1.
«Ференцварош» набрал 10 очков и вышел в плей‑офф Лиги Европы с первого места в группе. На втором месте располагается «Монако» (7 очков), далее располагаются «Трабзонспор» (6) и «Црвена Звезда» (6).
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой рассказал, как относится к скандальным ...
12 февраля в Брюсселе прошел 50-й конгресс Союза европейских футбольных ассоциаций ...
Нападающий московского «Локомотива» Александр Руденко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике высказался о матче 22-го тура французской Лиги 1 ...
Дортмундская «Боруссия» одержала шестую победу в Бундеслиге подряд.
Калининградская «Балтика» подпишет нападающего бразильской «Ку ябы» Дерика ...
«Балтика» интересуется защитником «Крыльев Советов» Николаем Рассказовым.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
«ПСЖ» проиграл «Ренну» в матче 22-го тура Лиги 1, Сафонов пропустил три мяча
«Если останется этот же состав и будут играть как сейчас, «Спартак» вообще не станет чемпионом» — Семенов
Мостовой об истории с Кокориным и Мамаевым: «Пошумели здорово, исторически. Кокора — легенда в любом случае»
Луис Энрике не планирует покидать «Зенит» до чемпионата мира
«Локомотив» хочет выкупить Пруцева у «Спартака». Также клуб вступил в переговоры с Карпукасом, Воробьевым и Монтесом» — Генич