Далич: Карпин привнес смелость и агрессию в игру российских футболистов
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин привнес в игру своей команды смелость и агрессию, считает главный тренер команды Хорватии Златко Далич.
В воскресенье, 14 ноября, сборные России и Хорватии встретятся в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Игра пройдет в Сплите.
"При (Станиславе) Черчесове была другая игра у сборной России. Карпин был агрессивным и смелым футболистом - мне кажется, он вносит такую же энергию в свою команду. У россиян очень много молодых и очень хороших игроков. Но не могу сравнивать две эти ситуации (игру при Черчесове и Карпине). Не думаю, что завтра сборная России будет играть на ничью, это нелегко - играть с самого начала от обороны. Они будут играть так хорошо, как мы этого допустим. Думаю, Карпин будет играть в атакующий футбол".
Перед последним туром сборная России (22 очка) возглавляет турнирную таблицу группы, хорваты отстают на два балла. Для сохранения первой строчки и завоевания прямой путевки на ЧМ-2022 в Катаре команде Валерия Карпина достаточно не проиграть.
Защитник «Акрона» Константин Савичев в разговоре с «РБ Спорт» оценил уровень ...
Подводим итоги шестого тура командного турнира по Кубку России в Пути РПЛ на Bobsoccer.ru ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал, как ...
Защитник «Зенита» Нино поделился ожиданиями от матча 13-го тура Мир Российский ...
Петербургский «Зенит» хочет приобрести нападающего бразильского «Фламенго» ...
Как сообщает El Chiringuito, в четверг генеральный директор «Реала» Хосе Анхель Санчес ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Аргентинский футболист ЦСКА Верде назвал Москву красивым городом
Павел Пивоваров о лимите: «Диалога с Дегтяревым нет, но пока и нет никаких принятых решений»
"Газпром" - Академия, стратегическая ошибка и достижения "Зенита"
Масалитин: Кисляка и Батракова не нужно сравнивать вообще
Лещук: Пусть «Зенит» боится, что к ним едет «Динамо» — у нас история больше, чем у них