Экс-тренер московского «Спартака» Андрей Чернышов считает, что экс-нападающий «Зенита» Артем Дзюба мог бы попробовать себя в чемпионате Сербии.
«Слышал, что «Црвена Звезда» хотела видеть в своих рядах Артема, но что-то у них не получилось. Видимо, форвард захотел оказаться в более статусном чемпионате. Сейчас вопрос точно закрыт, белградцы взяли двух игроков в переднюю линию. Дзюба — квалифицированный футболист, он бы точно смог себя проявить в Сербии. Но потянуть его финансовые условия смогли бы только «Црвена Звезда» и «Партизан», другие не в состоянии конкурировать. Так что вряд ли его мы в сербском чемпионате увидим», — приводит слова Чернышова Betonmobile.ru.
С 3 ноября 2022 года Дзюба является свободным агентом. Последним клубом 34-летнего россиянина был турецкий «Адана Демирспор», в составе которого он забил 1 гол в 5 матчах.
Бывший нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу «Спартака» ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался после матча ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко дал комментарий после победы над ЦСКА ...
Известный российский тренер Юрий Сёмин высказался о судействе после матча 16-го ...
Голкипер "Балтики" Максим Бориско – лучший вратарь РПЛ по предотвращенным голам, ...
Вадим Романов стал первым тренером «Спартака» за шесть лет, победившим в дебютном ...
«Ливерпуль» со счётом 0:3 проиграл «Ноттингем Форест» в матче 12-го тура английской ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Булыкин – о дерби: не понимаю, почему у игроков ЦСКА так много вопросов к судейству
Защитник ЦСКА Лукин: считаю, поражение от «Спартака» не совсем справедливое
Какие санкции грозят «Спартаку» после избиения фаната ЦСКА у «Лукойл Арены»
Карасев верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» после падения Кругового в штрафной площади, заявил Лапочкин