Экс-тренер московского «Спартака» Андрей Чернышов считает, что экс-нападающий «Зенита» Артем Дзюба мог бы попробовать себя в чемпионате Сербии.
«Слышал, что «Црвена Звезда» хотела видеть в своих рядах Артема, но что-то у них не получилось. Видимо, форвард захотел оказаться в более статусном чемпионате. Сейчас вопрос точно закрыт, белградцы взяли двух игроков в переднюю линию. Дзюба — квалифицированный футболист, он бы точно смог себя проявить в Сербии. Но потянуть его финансовые условия смогли бы только «Црвена Звезда» и «Партизан», другие не в состоянии конкурировать. Так что вряд ли его мы в сербском чемпионате увидим», — приводит слова Чернышова Betonmobile.ru.
С 3 ноября 2022 года Дзюба является свободным агентом. Последним клубом 34-летнего россиянина был турецкий «Адана Демирспор», в составе которого он забил 1 гол в 5 матчах.
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» оценил ...
Губернатор Нью-Джерси Мики Шеррилл заявила, что Международная федерация футбола ...
В ближайшее воскресенье 19 апреля «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Вингер «Баварии» Луис Диас прокомментировал победу и свой гол в ответном матче 1/4 ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов рассказал о том, ведет ли ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Брат Лички прокомментировал информацию о предложении Марцелу от ЦСКА
Габулов: ЦСКА нужно искать тренера, который даст стабильность на несколько лет
Мажич поддержал решение Чистякова назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче Кубка России со «Спартаком»
Двум болельщикам запретили посещать матчи за бросание бутылок на кубковой игре «Зенит» — «Спартак»
"Спартак" завершит сезон в Махачкале или в Лужниках. Что выберут красно-белые?