Более 1700 болельщиков «Ливерпуля», которые утверждают, что получили травмы или получили психологическую травму в результате беспорядков в толпе на финале Лиги чемпионов этого года в Париже, подадут в суд на УЕФА.
В финале Лиги чемпионов «Ливерпуль» проиграл мадридскому «Реалу» со счетом 0:1.
Перед матчем 28 мая произошли массовые беспорядки среди болельщиков, которые полиция пыталась прекратить с использованием слезоточивого газа. Среди пострадавших оказались женщины и дети, задержаны были более 100 человек. Матч начался с опозданием в полчаса.
Адвокаты заявили, что планируют подать в суд на УЕФА за нарушение контракта при продаже билетов и халатное отношение к болельщикам, которым был причинен физический и моральный вред. Среди их клиентов по данному делу насчитывается более 1700 человек.
— Как пожизненный болельщик «Ливерпуля», я был в полном ужасе, когда услышал, как развивались события, которые должны были стать кульминацией футбольного сезона. Не только коллеги-болельщики, но и мои друзья, семья и клиенты, присутствовавшие в тот день, говорили об ужасающих сценах, которые окружали «Стад де Франс» до и даже после игры, — сказал представитель адвокатской компании Джерард Лонг.
Источник: Liverpool Echo
Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин считает, что полузащитник «армейцев» Матвей ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Betonmobile оценил шансы армейской ...
Итальянский нападающий Марио Балотелли подписал контракт с «Аль‑Иттифаком», ...
«Барселона» одержала победу над «Реалом» в финальном матче Суперкубка Испании по ...
В эти минуты проходит финальный матч Суперкубка Испании, в котором встречаются ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...
Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове
Логика трансферов ЦСКА при Челестини