Российский футбольный эксперт Гаджи Гаджиев рассказал, найдется ли для нападающего Артема Дзюбы место в основном составе «Локомотива».
По информации «Матч ТВ», Дзюба в среду успешно прошел медицинское обследование перед подписанием контракта с «Локомотивом».
— Я считаю, что хороших форвардов много не бывает. Если посмотреть статистику любых команд, то меньше всего меняют вратарей и защитников. Больше всего меняют форвардов, если это не Месси, например. Считается, что хороших форвардов много не бывает. Дзюба — форвард первой восьмерки, если лидеры РПЛ укомплектованы, то вторая группа первой восьмерки могла бы его пригласить. На этом уровне он сыграет.
К тому же, есть разные игры. В некоторых играх идет давление на соперника, а «Локомотив» часто имел территориально преимущество. В этих играх давление в штрафной площадке и хорошая игра на втором этаже часто оказываются неэффективными. Может быть, для этого брали Дзюбу.
Люди, которые работают в «Локомотиве», должны лучше знать возможности своих игроков. Не все зависит от исполнительского мастерства. Если Дзюба долгое время не играл, то Смольникова я видел — он действовал далеко не так, как ветеран. Он эмоционален, заряжен и работоспособен. Он сыграет нормально за команду с 4 по 8 место, он игрок РПЛ.
Дзюба никогда не отличался большим объемом, он всегда играл центрфорварда, наконечника атаки, и сможет сыграть также, — сказал Гаджиев Vprognoze.ru.
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
Вероятному возвращению Сандро Шварца в Россию многие рады: в 2021-2022 годах The Russian One ...
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Тяпушкин: «Торопу не хватает целостности в ЦСКА, у него есть провальные игры»
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Гол пяткой принес «Манчестер Сити» победу над «Челси» в финале Кубка Англии