Глава Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грэ ответил журналистам на слухи о возможном назначении Зинедина Зидана на пост главного тренера национальной команды.
«Я не понимаю, что вы имеете в виду, я очень хорошо знаю, что Зидан всегда был рядом, мы не должны рассказывать историю. У него было много сторонников, некоторые ждали, когда Дешам уйдет. Кто может серьезно обвинять Дешама?
Зидан в Бразилии? Не знаю, меня бы это удивило. Он делает, что хочет, это не мое дело. Я никогда не встречался с ним, мы никогда не думали о расставании с Дидье. Уже не знают, что писать и скорее скажут плохое, чем хорошее. Честно говоря, меня никогда не выводили из себя те, кто заранее осуждает Зидана в Бразилии. Мне плевать, он может идти туда, куда хочет!
Зидан пытался со мной связаться? Конечно, нет, я бы даже не взял трубку от него», — цитирует Ле Грэ RMC Sport.
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
Вероятному возвращению Сандро Шварца в Россию многие рады: в 2021-2022 годах The Russian One ...
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Канищев — о Дуране: это плевок в сторону «Зенита» и выброшенные деньги
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Гол пяткой принес «Манчестер Сити» победу над «Челси» в финале Кубка Англии
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?