Экс‑администратор «Спартака» Александр Хаджи выразил мнение, что для «красно‑белых» будет престижно, если бывший главный тренер клуба Массимо Каррера возглавит «Ювентус».
Ранее итальянский журналист Антонелло Анджелини сообщил, что 58‑летний Каррера является претендентом на пост главного тренера клуба из Турина. Итальянский тренер привел «Спартак» к чемпионству в сезоне‑2016/17.
— У «Ювентуса» сейчас проблемы. Заслуживает ли Каррера тренировать эту команду? Не знаю, мы же не крутимся в итальянском футболе. Но «Ювентус» — совершенно другая команда, чем «Спартак». Там такие миллионеры играют! С ними сложно очень работать (смеется). Конечно, этот клуб входит где‑то в топ‑10 или топ‑15 мира. Но, конечно, хотелось бы, чтобы тренер, работавший в «Спартаке», тренировал такую топовую команду. И «Спартаку» от этого тоже престиж будет. То есть тогда мы можем сказать, что не зря Каррера был востребован у нас, раз его «Ювентус» взял. Но просто в принципе нигде, кроме «Спартака» он себя не проявил, — сказал Хаджи «Матч ТВ».
Завершился розыгрыш Лиги Pari сезона-2025/2026. По его итогам наибольшее количество ...
Комментатор Александр Елагин поделился впечатлениями от финального матча Кубка ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что команда не ставит задачу ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника московского ЦСКА Дмитрия ...
30-летний полузащитник сборной ДР Конго покинет «Спартак» по итогам сезона.
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
Форвард «Родины» Артём Максименко стал лучшим бомбардиром Первой лиги, забив 17 мячей
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс