Регулярный пропуск мячей в концовке матчей является хронической болезнью футбольного клуба "Спартак".
Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал лучший бомбардир в истории красно-белых, бывший главный тренер команды Никита Симонян, в настоящее время занимающий пост первого вице-президента Российского футбольного союза (РФС).
"Кубок есть кубок. Это не то, что "Динамо" третье в чемпионате, а "Спартак" - десятый. Это совершенно другой настрой, другая концентрация. Шансы равные", - сказал Симонян.
"Но, при всем уважении к "Динамо", естественно мне хочется, чтобы победил "Спартак", а как он выиграет - там есть тренер, он досконально изучил соперника, так же, как и "Динамо", поэтому шансы 50 на 50", - отметил бывший нападающий и тренер красно-белых.
"Спартак" 29 мая в Москве на стадионе "Лужники" сыграет с "Динамо" в финале Бетсити - Кубка России. Начало игры - 17:00 мск.
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» ответил на вопрос о словах ...
Известный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» оценил зимнюю ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Бабаев о словах Генича про травматичность Глебова: «Вопрос закрыт. Обид на Костю нет»
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Сегодня «Спартак» завершает серию товарищеских матчей на сборах в Дубае. Смотрим и обсуждаем
Пономарев считает ЦСКА главным фаворитом в чемпионской гонке: «Есть еще «Краснодар», но мы их дернем»
Бубнов заявил, что Семак возглавил «Зенит» благодаря комментатору Орлову