Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко рассказал «РБ Спорт» о том, почему нападающий команды Иван Игнатьев не попал в заявку на матч 24-го тура РПЛ с «Уралом».
Встреча прошла накануне и завершилась победой «Крыльев» со счетом 1:0. Игнатьев, арендованный у казанского «Рубина», не попал в заявку на игру.
«Иван Игнатьев получил повреждение, поэтому не принял участия в игре с «Уралом», — заявил Корниленко.
В нынешнем сезоне на счету 23-летнего нападающего 14 матчей в РПЛ, из них пять — в составе «Крыльев Советов». На свой счет Игнатьев пока записал один забитый мяч за самарскую команду.
Следующий матч «Крылья Советов» проведут 17 апреля — на своем поле примут «Краснодар». Начало — в 16:30 мск.
Руководитель отдела рыночных стоимостей портала Transfermarkt Артём Заводник ...
Авторитетный портал Transfermarkt обновил рыночную стоимость футболистов клубов ...
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt произвёл обновление рыночных стоимостей ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал ...
Голкипер «Манчестер Сити» и сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма признан лучшим ...
«Пари Сен-Жермен» проявляет интерес к вингеру «Зенита» Педро и уже ведёт ...
В том случае, если футболист Матиас Норманн откажется выплачивать компенсацию ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ПСЖ может подписать полузащитника "Зенита" Педро
«Прилично сократилось финансирование». Константин Генич — о «Зените»
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
"Чалов не изменит ЦСКА" - Непомнящий
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена