Бывший форвард сборной Германии Юрген Клинсманн прокомментировал требование Федерации футбола Ирана (FFIRI) к ФИФА снять его с должности члена технической исследовательской группы организации после противоречивых заявлений.
Чемпион мира‑1990 в составе сборной Германии Клинсманн после победы команды Ирана над валлийцами (2:0) на чемпионате мира в Катаре обвинил азиатскую команду в том, что она «работает с судьями», отметив, что «это часть их культуры».
— Они все поняли неправильно. То, что я описал, было эмоциональным воздействием, которое они оказали на скамейку запасных, поскольку они постоянно разговаривали со всеми на поле. Возможно, они подумали, что я говорю как бывший тренер сборной США, и посчитали, что это провокация с моей стороны, но это было не так. Я просто описал, что произошло, — приводит слова Клинсманна BBC.
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
Вероятному возвращению Сандро Шварца в Россию многие рады: в 2021-2022 годах The Russian One ...
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Канищев — о Дуране: это плевок в сторону «Зенита» и выброшенные деньги
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Гол пяткой принес «Манчестер Сити» победу над «Челси» в финале Кубка Англии
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?