Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал возможный товарищеский матч со сборной Саудовской Аравии.
«Это лучше, чем ни с кем не соревноваться. Англия ведь с нами играть не будет, поэтому кто согласится, с теми и сыграем. Я сейчас не вижу ни одного соперника для нашей сборной. Если Саудовская Аравия согласится играть, будет хорошо, а остальные с нами не сыграют, как и с Белоруссией», — цитирует Metaratings.ru Губерниева.
На данный момент российская национальная команда отстранена от всех международных соревнований, из-за чего не может проводить официальные матчи. Поэтому сборная России может участвовать только в товарищеских матчах.
Ранее президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков рассказал о предстоящих товарищеских матчах сборной России.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Судья Матвей Заика в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, как готовится к тому, чтобы ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что на месте ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» ответил на ...
Бывший игрок "Зенита" Джон Дуран дебютировал за новый клуб.
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» сравнил ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Мостовой — о победе ЦСКА над «Балтикой»: «На бровке стоял парень — никто его не знает, но играют футболисты»
Ивелин Попов: «Если бы я был спортдиром «Спартака», то точно вернул бы Дзюбу»
Песьяков не исключил, что в будущем вернется в «Спартак»
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Мажич поддержал решение судьи матча за Суперкубок не проводить жеребьевку перед серией пенальти