Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов поделился мнением о возможном продлении контракта с национальной командой.
— Пока с РФС такого диалога не было, — приводит слова Галактионова официальный сайт РФС. — На сегодняшний день есть решение о совмещении работы в клубе. Что будет дальше — посмотрим. Полагаю, в ближайшее время с президентом и руководством РФС примем решение в совместном диалоге. Сборная — это честь для каждого спортсмена и тренера. Работа в клубе позволяет держать себя в тренерском тонусе, развиваться ежедневно и решать интересные турнирные задачи.
— Не сложно совмещать?
— Совмещать точно не сложно. Мы в тонусе. Надо понять и услышать позицию руководителя. Понятно, что мы не участвуем в жеребьевке отборочного турнира. Поэтому международных матчей, скорее всего, не будет, но нас ждут контрольные товарищеские встречи.
Галактионов возглавляет молодежную сборную России с декабря 2018 года. Его контракт с командой рассчитан до декабря 2022 года.
16 июня 2022 года 38-летний специалист возглавил «Нижний Новгород», совмещая пост в сборной.
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал итог встречи с "Факелом" в 4-м туре ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан в интервью Metaratings.ru высказался о своих первых ...
Семак заявил, что «Зенит» вряд ли будет приобретать защитников после ухода ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о форварде «Динамо» ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о голкипере «Сочи» Александре ...
Сегодня, 16 августа, состоится матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч 4-го тура РПЛ-2026/2027
Артур Гарибян: Матч с «Зенитом» многое изменил
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
«Взяли три очка и забыли» - Круговой о матче ЦСКА - "Факел"