Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал поражение от «Спартака» (0:3) в выездном матче 27-го тура РПЛ.
«Сегодня мы мало контролировали мяч, приходилось много отбиваться, а позиционные ошибки привели к моментам, которые «Спартак» реализовал. Первый тайм мы сыграли неплохо, во втором «Спартак» сыграл лучше нас и заслуженно победил.
Думаю, вылета ожидают все команды, которые, находятся в этой зоне. Давление, безусловно, чувствуется, но это совершенно нормально, когда команда идет на последнем месте. Мы продолжаем работать и постараемся сделать все возможное. Не ожидаю ли отставки? Такие решения принимают руководители клуба. Они хорошо понимают футбол и, я думаю, что они примут лучшее для команды решение», — передает слова Божовича корреспондент.
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду упустил 14-й трофей из 14 возможных с ...
Пресс-служба женского футбольного клуба «Дончанка» объявила, что клуб прекратит ...
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк обратился к болельщикам ...
В возрасте 36 лет принял решение завершить профессиональную карьеру бывший ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Криштиану Роналду упустил 14 из 14 трофеев с момента перехода в «Аль-Наср»
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Экс-защитник «Зенита» и сборной Украины Ракицкий завершил карьеру
Официально: Контракт с Тео Бонгонда не будет продлен
«Бавария» побила рекорд «Реала» по голам за сезон в топ-5 лигах Европы в XXI веке