Бывший нападающий «Спартака», «Краснодара» и «Локомотива» Ари прокомментировал решении УЕФА отстранить сборную России от отборочного цикла чемпионата Европы 2024 года.
«Отстранение российских клубов и сборных от участия в еврокубков, Евро-2024 и других турнирах — неправильно. Спорт не виноват в том, что происходит в мире. Много молодых футболистов и детей — все должны играть. Все против России делается.
Через 2-3 года весь мир убедится в том, что это ошибка — отстранять российские клубы от участия в европейских турнирах. Весь мир будет жалеть, что Россия не играет. Они поймут, что совершили большую ошибку. Это абсолютно неправильно!» — заявил Ари «РБ Спорт».
20 сентября стало известно, что сборная России не примет участия в отборочном этапе к Евро-2024, который пройдет в Германии. Жеребьевка турнира состоится 9 октября во Франкфурте-на-Майне.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футбольный агент Марко Трабукки рассказал о звонке от итальянского тренера ...
По информации «РБ Спорт», бывший владелец махачкалинского «Анжи» Сулейман ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем
Кобелев — о «Спартаке»: «Видим, что денег тратится огромное количество, а люди приезжают и сидят на лавке»
Агент Тюкавина заявил о желании игрока уехать в Европу в ближайшие 1-2 года
Наумов считает, что «Локомотив» не должен препятствовать переходу Баринова в ЦСКА