Тьяго Рибейро, агент полузащитника «Зенита» Вендела, не подтвердил «РБ Спорт», что его клиент точно останется в России.
Представитель футболиста попросил дать время для более обстоятельных комментариев.
В интервью «РБ Спорт» полузащитник «Зенита» Вендел заявил, что собирается остаться в российском клубе. Однако на данный момент все не так однозначно. 24-летним бразильцем, как сообщалось, интересуются сразу три испанских клуба — «Бетис», «Севилья» и «Реал Сосьедад». Не исключено, что игрок может принять предложение одного из них. «РБ Спорт» связался с агентом Тьяго Рибейро, представляющим интересы Вендела, и спросил, намерен ли футболист продолжить карьеру в «Зените».
«Рано говорить, мы все еще ждем и смотрим на то, как будет развиваться ситуация, — заявил Рибейро. — Какие-то более точные комментарии будут позже».
24-летний Вендел в нынешнем сезоне провел за «Зенит» 35 матчей во всех турнирах, забив 4 мяча и отдав 5 голевых передач. Согласно данным портала Transfermarkt, его соглашение с российским клубом действует до 30 июня 2025 года.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров после поражения от ...
Главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер футбольного клуба «Ахмат» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ», ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров после поражения от ...
Защитник «Ахмата» Усман Ндонг заявил «Матч ТВ», что не собирается покидать Россию ...
Форвард мюнхенской «Баварии» Гарри Кейн установил исторический рекорд ...
В «Ахмате» высказались о конфликте Усмана Ндонга с Эдуардом Сперцяном.
Армейцы забили победный гол на последних добавленных секундах!
В Санкт-Петербурге завершился матч 10-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Интервью героя матча ЦСКА – "Балтика" для Bobsoccer.
Экспресс-комментарий к матчу с "Акроном".
Дела «Зенита».
Вендетта не удалась "Зениту"
Семак тут главный?
«Зенит» не смог обыграть «Акрон» в матче РПЛ, Дзюба не забил с пенальти на 90+5-й минуте
«Локомотив» победил московское «Динамо» в матче с восемью голами
Черчесов об удалении Ндонга в матче с «Краснодаром»: «Человек просто так ничего не делает. Он серьезный парень»