Сообщений о пострадавших в результате "драки" в районе Орехово-Зуевского проезда, как и заявлений о телесных повреждениях кого-либо из ее "участников" в московскую полицию не поступало, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.
Ранее в социальных сетях появились сообщения о драке футбольных фанатов в Нижегородском районе Москвы, в частности было опубликовано видео, на котором видно скопление кричащих людей. В воскресенье в столице состоится матч чемпионата России по футболу "Спартак" - ЦСКА. Встреча начнется в 16.30 на стадионе в Тушино.
"Поступали в полицию сообщения о скоплении граждан, но никаких телефонограмм из медучреждений или заявлений о получении телесных повреждений не поступало. Не зафиксировано никаких серьезных нарушений общественного порядка", - сообщили агентству в главке.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин, какие позиции нужно усилить ЦСКА, чтобы ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о нападающем ...
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Пономарёв: негр и есть негр, Кордоба русских уже за людей не считает
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт
Быстров: «В «Локомотиве» будут делать все, чтобы Баринова не отдать и насрать сопернику»