Далич: Карпин привнес смелость и агрессию в игру российских футболистов
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин привнес в игру своей команды смелость и агрессию, считает главный тренер команды Хорватии Златко Далич.
В воскресенье, 14 ноября, сборные России и Хорватии встретятся в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Игра пройдет в Сплите.
"При (Станиславе) Черчесове была другая игра у сборной России. Карпин был агрессивным и смелым футболистом - мне кажется, он вносит такую же энергию в свою команду. У россиян очень много молодых и очень хороших игроков. Но не могу сравнивать две эти ситуации (игру при Черчесове и Карпине). Не думаю, что завтра сборная России будет играть на ничью, это нелегко - играть с самого начала от обороны. Они будут играть так хорошо, как мы этого допустим. Думаю, Карпин будет играть в атакующий футбол".
Перед последним туром сборная России (22 очка) возглавляет турнирную таблицу группы, хорваты отстают на два балла. Для сохранения первой строчки и завоевания прямой путевки на ЧМ-2022 в Катаре команде Валерия Карпина достаточно не проиграть.
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, который продолжает восстановление после ...
Английский нападающий Дэнни Уэлбек перешел из «Брайтона» в «Челси», сообщает ...
Калининградская «Балтика» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов заявил, что в матче с ЦСКА ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) готов инициировать процедуру ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что его команда хорошо играла в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
"Непривычно болеть с трибуны" - капитан ЦСКА Игорь Акинфеев
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
«Балтика» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч РПЛ
Тренер ЦСКА высказался о вратарской позиции в клубе