Далич: Карпин привнес смелость и агрессию в игру российских футболистов
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин привнес в игру своей команды смелость и агрессию, считает главный тренер команды Хорватии Златко Далич.
В воскресенье, 14 ноября, сборные России и Хорватии встретятся в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Игра пройдет в Сплите.
"При (Станиславе) Черчесове была другая игра у сборной России. Карпин был агрессивным и смелым футболистом - мне кажется, он вносит такую же энергию в свою команду. У россиян очень много молодых и очень хороших игроков. Но не могу сравнивать две эти ситуации (игру при Черчесове и Карпине). Не думаю, что завтра сборная России будет играть на ничью, это нелегко - играть с самого начала от обороны. Они будут играть так хорошо, как мы этого допустим. Думаю, Карпин будет играть в атакующий футбол".
Перед последним туром сборная России (22 очка) возглавляет турнирную таблицу группы, хорваты отстают на два балла. Для сохранения первой строчки и завоевания прямой путевки на ЧМ-2022 в Катаре команде Валерия Карпина достаточно не проиграть.
«Галатасарай» одержал волевую победу над «Гезтепе» в матче третьего тура ...
Российский полузащитник Алексей Батраков дебютировал за «Галатасарай» в матче ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Локомотивом", 1:0.
По информации журналиста Ивана Карпова, ЦСКА договорился с махачкалинским ...
В субботу, 29 августа, московское «Динамо» обыграло «Локомотив» в матче 6-го тура ...
29 августа в Грозном состоялся матч 6-го тура российской Премьер-лиги между ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Батраков дебютировал за «Галатасарай» в матче с «Гёзтепе»
Иван Карпов: ЦСКА заплатит 3,25 млн евро за Аззи из махачкалинского «Динамо»
«Зенит» не может — судья поможет. Все как всегда» - Александр Мостовой
Гол Осипенко с пенальти принес «Динамо» победу в дерби с «Локомотивом» в 6-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»