Далич: Карпин привнес смелость и агрессию в игру российских футболистов
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин привнес в игру своей команды смелость и агрессию, считает главный тренер команды Хорватии Златко Далич.
В воскресенье, 14 ноября, сборные России и Хорватии встретятся в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Игра пройдет в Сплите.
"При (Станиславе) Черчесове была другая игра у сборной России. Карпин был агрессивным и смелым футболистом - мне кажется, он вносит такую же энергию в свою команду. У россиян очень много молодых и очень хороших игроков. Но не могу сравнивать две эти ситуации (игру при Черчесове и Карпине). Не думаю, что завтра сборная России будет играть на ничью, это нелегко - играть с самого начала от обороны. Они будут играть так хорошо, как мы этого допустим. Думаю, Карпин будет играть в атакующий футбол".
Перед последним туром сборная России (22 очка) возглавляет турнирную таблицу группы, хорваты отстают на два балла. Для сохранения первой строчки и завоевания прямой путевки на ЧМ-2022 в Катаре команде Валерия Карпина достаточно не проиграть.
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...
Появились новые сведения о состоянии вингера «Барселоны» Ламина Ямаля.
Бразильский нападающий Халк подписал контракт с «Флуминенсе», сообщает ...
Бывший футбольный судья Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
По информации Sport24, все десять членов КОНМЕБОЛ поддерживают возвращение ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Мостовой может покинуть «Зенит» и перейти в московский клуб - источник
«Забил два пенальти». Тимощук рассказал, что Дуран дал «Зениту»
Кечинов: «Уход Дивеева — ошибка Челестини. Что произошло с ЦСКА весной — это большой вопрос»
Корнаухов: «Матч против «Спартака» — невероятный стресс для Игдисамова»
Дркушич: не понимаю, почему «Зенит» может быть позором российского футбола