Далич: Карпин привнес смелость и агрессию в игру российских футболистов
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин привнес в игру своей команды смелость и агрессию, считает главный тренер команды Хорватии Златко Далич.
В воскресенье, 14 ноября, сборные России и Хорватии встретятся в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Игра пройдет в Сплите.
"При (Станиславе) Черчесове была другая игра у сборной России. Карпин был агрессивным и смелым футболистом - мне кажется, он вносит такую же энергию в свою команду. У россиян очень много молодых и очень хороших игроков. Но не могу сравнивать две эти ситуации (игру при Черчесове и Карпине). Не думаю, что завтра сборная России будет играть на ничью, это нелегко - играть с самого начала от обороны. Они будут играть так хорошо, как мы этого допустим. Думаю, Карпин будет играть в атакующий футбол".
Перед последним туром сборная России (22 очка) возглавляет турнирную таблицу группы, хорваты отстают на два балла. Для сохранения первой строчки и завоевания прямой путевки на ЧМ-2022 в Катаре команде Валерия Карпина достаточно не проиграть.
Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Ролан Гусев рассказал о ...
Российский тренер Валерий Газзаев высказался о чемпионской гонке в Российской ...
Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил, что грозненской команде предстоит ...
Глава селекционного отдела сборной Камеруна Эммануэль Мабоанг оценил вариант с ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о предстоящем матче ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
ЦСКА – лучшая команда в РПЛ в 2025 году по набранным очкам и по пропущенным голам
Погребняк оценил победу «Зенита» над «Динамо Мх»
Газзаев: у «Краснодара» сейчас лучшие позиции для победы в РПЛ
Олусегун объяснил свои слова о матчах с белокожими людьми
Абдулкадыров: "Буду доволен только первым местом ЦСКА в таблице РПЛ"