Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц прокомментировал новость о том, что арбитра Сергея Лапочкина проверили на детекторе лжи по подозрениям в предвзятом судействе.
«Поступила информация из двух источников — до игры и после. Это заставило нас пойти на этот шаг. В поступившей информации было сказано, что была предвзятость. Хотя семь человек, входящие в судейский комитет, поддержали решения судьи. Тем не менее, для того, чтобы проверить информацию и опробовать этот механизм, нам пришлось пойти на этот шаг. Отмечу, что это единственный возможный механизм судейского комитета.
Исследование проводила структура, которая не связана ни с футболом, ни с РФС. Это силовая структура, с которой у меня есть взаимоотношения.
Важно понимать, что мы не военизированное формирование. У нас нет разведки, контрразведки… Мы не можем это все отслеживать, это не наша работа.
А про тотализатор был чей-то необоснованный вброс. Информация, которая поступила нам, никак не связывала с тотализатором имя Лапочкина», — заявил Хачатурянц в интервью Нобелю Арустамяну в передаче «Инсайдеры» на канале «Матч Премьер».
Бывший вратарь московского «Динамо» Антон Шунин в интервью «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший тренер семи российских клубов Миодраг Божович поддержал идею с ...
Bobsoccer рассказывает.
Защитник сборной Армении Наир Тикнизян, который последние четыре года выступал ...
Бывший тренер семи российских клубов Миодраг Божович высказался о московском ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Смотрим сюжет с первой тренировки ЦСКА, наблюдаем за новым тренерским штабом в ...
О событиях российского футбола.
На этой неделе 49-летний швейцарский тренер прилетит в Москву.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Развеиваем мифы о петербургском клубе.
Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.
Малком хочет покинуть "Аль-Хиляль" - источник
Аршавин: "Кисляк и Батраков подошли бы "Зениту"
Официальное предложение "Зенита" по трансферу Вега ожидается завтра - Пантич
Как прошли первые дни Фабио Челестини в ЦСКА
Мостовой: Российский футболист получает больше денег, чем Вилья в «Барселоне» — мы себя извращаем, хватит