Бывший генеральный директор московского "Локомотива" Илья Геркус вновь раскритиковал руководство клуба за смену главного тренера.
— При каких обстоятельствах отставка Семина не вызвала бы взрыва?
— Не хочется рассуждать гипотетически. Болельщики ведь тоже испытывают разные эмоции. Когда команда проиграла — они грустят. Когда подобное происходит несколько раз — они готовы на изменения. Но совершенно точно нельзя принимать такие решения при текущем втором месте. Это отличный результат для «Локомотива». Вы героически побеждаете, а сверху говорят: мы разочарованы. А объяснений нет. То, что за них выдается, это попытка спрятаться от вопросов.
— «Новый вектор развития клуба».
— Снова вернулись к метафоре о волшебном мире футбола и о правилах. Какой вектор? Люди говорят — мы болеем за клуб и хотим, чтобы он был чемпионом. И тут тебе отвечают, что чемпионство — это не вектор. Какой реакции вы ожидали? Скажите тогда прямо — «мы больше не хотим быть чемпионами, мы разочарованы, потому что идем на втором месте, это не наш путь». Это сильно расстраивает. Люди же начинают болеть, потому что верят в победу. Болельщики принимают только максимальные цели. Слова про вектор выглядят максимально странно. Это не футбол. Это что-то другое.
Мнения у болельщиков на этот счет разные, поэтому хочется кое-что в этом плане ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев в эфире МАТЧ ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что не ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Председатель совета директоров футбольного клуба «Крылья Советов» Дмитрий ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что пока ...
В полуфинале юношеского чемпионата Европы среди игроков до 19 лет сборная Испании в ...
Армейцы близки к назначению 49-летнего швейцарского тренера.
О событиях российского футбола.
На этой неделе 49-летний швейцарский тренер прилетит в Москву.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Развеиваем мифы о петербургском клубе.
Аршавин: «Пьянич ничем не удивил. Он большой мастер, но уже старый»
Александр Мостовой: ЦСКА с уходом Пьянича ничего не потеряет
Глава совдира «Крыльев Советов» анонсировал уход Ивана Сергеева
Асхабадзе — о жесте Вендела: «РФС слишком сурово наказал «Факел»
Ненад Джорджевич вошел в тренерский штаб «Спартака»