Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал «РБ Спорт» переход в команду Антона Зиньковского из самарских «Крыльев».
Контракт с футболистом подписан до 31 мая 2027 года, сообщает пресс-служба клуба.
«Хороший трансфер для «Спартака». Я уже давно говорил, чтобы обратили на него внимание, но, к сожалению, нас никто не хочет слушать. Замена Бакаеву? Скорее всего, да. От этих сравнений не уйти, но мы не знаем, как будет дальше. Все будет видно на футбольном поле. Считаю, что Зиньковского взяли под основу, на скамейке он сидеть не должен. На бумаге у «Спартака» один из сильнейших составов в РПЛ», — сказал Мостовой.
Зиньковский провел 30 матчей в прошлом сезоне в РПЛ в составе «Крыльев», в которых он отметился четырьмя голами и девятью результативными передачами.
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Балахнин - о переходе Джона Джона в «Зенит»: «Команде нужен был игрок, который мог бы поднять её на уровень выше»
«Трабзонспор» ведёт переговоры о переходе Барко из «Спартака» — Trabzon Kulis
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды