Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» признался, что до сих пор не может понять, почему у его клиента Седрика Гогуа не получилось в ЦСКА, хотя ивуарийский защитник способен заиграть в любом клубе.
Ранее агент заявил «РБ Спорт», что 28‑летний Гогуа «перезагрузился» и готов вернуться в Российскую премьер‑лигу. По словам Селюка, у африканца есть предложения от клубов РПЛ.
— До сих пор не могу понять, что произошло с Гогуа в ЦСКА. Потом то ли из‑за Ганчаренко, то ли из‑за еще чего‑то его отдали в «Ротор». Он был признан лучшим игроком сезона в команде всеми болельщиками, хотя являлся первым темнокожим футболистом в Волгограде. Любимец публики. По статистике с ним могли сравниться только Ракицкий, Жиго и Джикия где‑то рядом. И вот сейчас многие ищут центральных защитников, якобы находят, но Гогуа же на три головы сильнее! Видимо, какие‑то интриги запустили, — сказал Селюк «Матч ТВ».
— Но бывает же, когда у человека просто не идет игра в конкретном клубе.
— Нет, у него не бывает! Его поставь в любой клуб, и он заиграет! У них бы была отличная связка с Дивеевым в ЦСКА. Помню, когда Гогуа поставили в состав, он тут же стал лучшим игроком! Можно же посмотреть статистические данные! Я же это говорю не просто потому, что он мне нравится. Может, я и идиот. Но есть же статистика. Более того, стоит задуматься, если он за сезон становится любимцем всех болельщиков города. Это тоже о чем‑то говорит.
В России Гогуа выступал за «СКА‑Хабаровск», «Тамбов», ЦСКА и «Ротор».
Бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров назвал чистым ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Егоров раскритиковал VAR за вызов Карасева к монитору в матче «Краснодар» — ЦСКА
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Батчи вывел "Краснодар" вперед после ошибки вратаря ЦСКА