Футбольный агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы нападающего петербургского «Зенита» Малкома, заявил, что футболист никогда бы не согласился уйти из российского клуба бесплатно.
Ранее СМИ сообщили, что «ПСЖ» хотел оформить трансфер Малкома бесплатно, воспользовавшись правилом ФИФА о возможности приостановки контракта футболиста с российским клубом. Однако летом «Зенит» внес в соглашение бразильца пункт, согласно которому он не может по своему желанию стать свободным агентом. Из‑за этого «сине‑бело‑голубые» смогли потребовать от парижан 30 миллионов евро за трансфер бразильца, на что в «ПСЖ» ответили отказом.
— Я не могу ничего об этом сказать. Я знаю только, что они были заинтересованы. Даже если бы не было никакого пункта, Малком и я никогда бы не согласились уйти из «Зенита» бесплатно. Я — человек, который работает правильно, — приводит слова Гарсии Sport24.
Малком выступает за «Зенит» с 2019 года. В нынешнем сезоне бразилец в 23 матчах забил 15 мячей и отдал семь голевых передач. Петербургский клуб после 17‑ти туров МИР РПЛ лидирует в таблице, набрав 42 очка.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...
Ранее об интересе клуба из Салоников к 26-летнему футболисту сообщал Иван Карпов.
Экс-хавбек ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился мнением о ...
Испанский специалист Хаби Алонсо сам подал в отставку с поста главного тренера ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Дениса ...
Александр Бедарев и Артём Загумённов покинули клуб. Благодарим их за проделанную ...
Сделку по переходу 29-летнего полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Источник: Хаби Алонсо сам решил уйти из «Реала» из-за эгоизма игроков и отсутствия поддержки от руководства
Источник: Переход Баринова в ЦСКА согласовали Максим Орешкин и Олег Белозёров
Агент Ерёмин подробно рассказал о сделке по обмену Игоря Дивеева на Лусиано Гонду
Альваро Арбелоа — новый тренер мадридского «Реала»