Футбольный агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы нападающего петербургского «Зенита» Малкома, заявил, что футболист никогда бы не согласился уйти из российского клуба бесплатно.
Ранее СМИ сообщили, что «ПСЖ» хотел оформить трансфер Малкома бесплатно, воспользовавшись правилом ФИФА о возможности приостановки контракта футболиста с российским клубом. Однако летом «Зенит» внес в соглашение бразильца пункт, согласно которому он не может по своему желанию стать свободным агентом. Из‑за этого «сине‑бело‑голубые» смогли потребовать от парижан 30 миллионов евро за трансфер бразильца, на что в «ПСЖ» ответили отказом.
— Я не могу ничего об этом сказать. Я знаю только, что они были заинтересованы. Даже если бы не было никакого пункта, Малком и я никогда бы не согласились уйти из «Зенита» бесплатно. Я — человек, который работает правильно, — приводит слова Гарсии Sport24.
Малком выступает за «Зенит» с 2019 года. В нынешнем сезоне бразилец в 23 матчах забил 15 мячей и отдал семь голевых передач. Петербургский клуб после 17‑ти туров МИР РПЛ лидирует в таблице, набрав 42 очка.
Центральный защитник «Спартака» Кристофер Ву поделился мнением об игре против ...
В Мир Российской Премьер-Лиге сообщили, что проведут проверку качества поля на ...
«Целе» одержал еще одну победу в общем этапе Лиги конференций.
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал промах Алексея ...
Деян Станкович объявил о готовности покинуть пост главного тренера "Спартака". ...
Заместитель генерального директора «Спартака» Андрей Мовсесьян ответил на ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча со "Спартаком" в ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
«Целе» благодаря голу Иосифова обыграл «Легию» в матче Лиги конференций
«Спартак» победил «Локомотив» в четвертьфинале пути РПЛ Кубка России
Арбитр Федотов высказался об отменённом пенальти «Спартака» в матче с «Локомотивом»
Защитник «Спартака» Ву высказался об игре против форварда «Краснодара» Кордобы
В РПЛ отреагировали на слухи о переносе матча "Крылья Советов" - "Зенит"