Известный португальский агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал возможный переход нападающего «Зенита» Малкома во французский «ПСЖ».
Главный тренер петербуржцев Сергей Семак сегодня подтвердил, что интерес со стороны «ПСЖ» к Малкому есть.
«Я немного слышал об этом. Интерес к Малкому действительно есть, он в списках «ПСЖ», но не на первом месте. Его рассматривают как потенциальный трансфер, не больше. Посмотрим, чем все это завершится. Малком – хороший футболист, но в «ПСЖ» безумная конкуренция. Если он уйдет, то для «Зенита» это будет потерей», — сказал Барбоза.
В текущем сезоне Малком в составе «Зенита» провел 23 матча, забил 15 мячей и отдал семь результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 24 млн евро.
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил, что судья мог не удалять ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Защитник московского «Динамо» Рубенс в матче с «Пари НН» получил перелом наружной ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Дзюба с 18 голами стал лучшим бомбардиром в истории «Акрона»
Гендиректор «Акрона»: большое достижение, что Дзюба стал лучшим нападающим в истории клуба
Артига — об отмене гола в матче с «Акроном»: «При существующей инфраструктуре и наличии VAR — это просто невероятно»
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Футболист «Динамо» Рубенс получил перелом наружной лодыжки правой голени