Агент Адам Чебеджи, представляющий интересы полузащитника Юсуфа Языджи, рассказал «СЭ» о ходе переговоров между ЦСКА и французским «Лиллем» по выкупу игрока.
«Заявление президента «Лилля»? Невозможно комментировать тему, которая касается клубных сторон. Команды пытаются найти какое-то общее решение, на которое мы не в силах повлиять. Все, что я могу сказать — Языджи провел фантастическое время в ЦСКА. Он показал, что его качества могут помочь команде стать чемпионом. Юсуф стал одним из самых успешных трансферов клуба в истории. Я неоднократно заявлял — если обстоятельства позволят, Юсуф с радостью останется в России», — сказал Чебеджи «СЭ».
В январе 2022-го ЦСКА арендовал Языджи у «Лилля» до конца сезона-2021/22. У российского клуба есть право выкупа 25-летнего турецкого футболиста за 12 миллионов евро.
20 мая агент хавбека подтвердил, что армейцы и «Лилль» ведут переговоры о вероятном трансфере. В сезоне-2021/22 Языджи забил 8 мячей и сделал 2 результативные передачи в 12 матчах за красно-синих.
Рубен Аморим, ранее работавший со «Спортингом» и «Манчестер Юнайтед», может вновь ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Вадим Раков в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Один из болельщиков «Крузейро» обратился к полузащитнику «Зенита» Жерсону во ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Овчинников заявил, что его настораживает темперамент Карседо: «Нервно бегающий по бровке»
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Талалаев: Кисляк делает себя сам, Батраков — с другой планеты немножко
Талалаев следил за новым тренером «Спартака»: «Вы игры «Пафоса» смотрели?»