Информация о том, что российский футболист Павел Мамаев скрывается в Турции и уклоняется от мобилизации, является фейком в преддверии нового судебного процесса по разделу имущества, заявил «Матч ТВ» адвокат Мамаева Игорь Бушманов.
Ранее бывшая супруга Мамаева Алана сообщила в социальных сетях, что ее бывший муж «скрывается в Турции, видимо, от мобилизации».
— Это фейк, а фейки я комментировать не хочу. Насколько знаю, скоро состоится очередное заседание суда по разделу имущества, и, видимо, таким образом та сторона хочет в очередной раз привлечь внимание и как‑то повлиять на процесс, — сказал Бушманов корреспонденту «Матч ТВ».
— У Павла остались какие‑то ограничения на передвижения после выхода из тюрьмы по УДО?
— Как вы знаете, он был оправдан по основному эпизоду. А по второму был освобожден от отбытия наказания. Он является лицом несудимым, поэтому никаких правовых ограничений в передвижении у него нет абсолютно. Мы с ним постоянно на контакте, никто ни от кого не скрывается. Поэтому подобные заявления являются полной глупостью.
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о своём повреждении и обратился к ...
Бывший полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мнением о трудностях армейцев в ...
Бывший футболист ПФК ЦСКА Алан Дзагоев высказался о перспективах нынешнего ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Как стало известно Metaratings.ru, будущее нападающего Антона Заболотного в «Спартаке» ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о провальной работе ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Орлов объяснил провал Челестини в ЦСКА этой весной
Дзагоев: Кисляк в перспективе — в одном ряду с Головиным. Матвей уже готов к Европе
«Нужно уметь вырывать очки». Алан Дзагоев высказался о проблемах ЦСКА весной
«Спартак» включил Воробьёва в шорт-лист, будущее Заболотного пока неопределенно - источник
Кузнецов: «Почему бы ЦСКА не дать шанс российскому тренеру?