Информация о том, что российский футболист Павел Мамаев скрывается в Турции и уклоняется от мобилизации, является фейком в преддверии нового судебного процесса по разделу имущества, заявил «Матч ТВ» адвокат Мамаева Игорь Бушманов.
Ранее бывшая супруга Мамаева Алана сообщила в социальных сетях, что ее бывший муж «скрывается в Турции, видимо, от мобилизации».
— Это фейк, а фейки я комментировать не хочу. Насколько знаю, скоро состоится очередное заседание суда по разделу имущества, и, видимо, таким образом та сторона хочет в очередной раз привлечь внимание и как‑то повлиять на процесс, — сказал Бушманов корреспонденту «Матч ТВ».
— У Павла остались какие‑то ограничения на передвижения после выхода из тюрьмы по УДО?
— Как вы знаете, он был оправдан по основному эпизоду. А по второму был освобожден от отбытия наказания. Он является лицом несудимым, поэтому никаких правовых ограничений в передвижении у него нет абсолютно. Мы с ним постоянно на контакте, никто ни от кого не скрывается. Поэтому подобные заявления являются полной глупостью.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо обратился к ...
По информации COPE, мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении ...
Как стало известно Sport24, «Крылья Советов» действительно проявляют интерес к ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал, как проходит ...
Встреча Франции и Ирака на ЧМ-2026 была прервана в понедельник в Филадельфии почти на ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев заявил, ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летнего защитника «Спартака» Илью Самошникова ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Глава «Динамо»: «Тюкавин находится в зоне внимания европейских клубов, но конкретных обсуждений сейчас нет»
COPE: мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении будущего нападающего Хулиана Альвареса
Карседо обратился к футболистам «Спартака» перед стартом нового сезона
ЦСКА назвал состав на летний сбор
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ