Пресс-служба московского «Спартака» в официальном англоязычном аккаунте в «Твиттере» обратилась к общественности со словами поддержки на фоне пандемии коронавируса.
«Если серьёзно, то мы знаем, что столкнуться с очередной изоляцией действительно трудно, но мы должны быть сильными, чтобы наконец победить этот вирус. Вы не одиноки. Поговорите с друзьями, позвоните своим близким, пошутите в Интернете. Распространяйте только положительные эмоции. С любовью ваш, ФК „Спартак“ Москва», — говорится в сообщении пресс-службы.
В европейских странах были ужесточены карантинные меры из-за роста заболеваемости коронавирусом. В Германии ограничили торговлю, во Франции ввели комендантский час, в Великобритании был введён новый локдаун.
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке
Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»
Мостовой: «Талалаев поймал звездную болезнь. Нужно его поставить на место и наказать»