Матч с командой из Борисова пройдет на «Газпром Арене» 22 марта и начнется в 17:00 по петербургскому времени
БАТЭ — самый титулованный клуб Беларуси. На счету желто-синих — 15 чемпионских титулов, пять Кубков и восемь Суперкубков страны. В разное время за команду из Борисова выступали Юрий Жевнов, Александр Глеб, Виталий Кутузов, Игорь Стасевич, Артем Концевой и Павел Нехайчик.
Ранее зенитовцы дважды встречались с БАТЭ в Лиге чемпионов УЕФА — 21 октября 2008 года в Петербурге (ничья 1:1) и 5 ноября того же года в Минске (0:2 в пользу сине-бело-голубых).
Билеты на матч Winline Суперсерии доступны на tickets.fc-zenit.ru. Минимальная стоимость составляет 300 рублей.
Обладатели клубной карты могут приобрести билеты категории «Стандарт» со скидкой до 15% в зависимости от уровня пользователя.
Для посещения матча карта болельщика не требуется. Скидка на билеты для детей и подростков до 14 лет — 50%.
Ждем вас на «Газпром Арене»!
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ахмат» и «Спартак» по итогам матча чемпионата России обратились в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов вступил в перепалку с болельщиком ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Радимов: Такое барахло «Спартаку» надо убирать из своей жизни
Семь футболистов "Зенита" не сыграют с "Балтикой"
«Ахмат» и «Спартак» обратились в ЭСК по четырем эпизодам матча РПЛ
"Спартак" объявил о переходе Гарсии в "Панатинаикос"