Матч с командой из Борисова пройдет на «Газпром Арене» 22 марта и начнется в 17:00 по петербургскому времени
БАТЭ — самый титулованный клуб Беларуси. На счету желто-синих — 15 чемпионских титулов, пять Кубков и восемь Суперкубков страны. В разное время за команду из Борисова выступали Юрий Жевнов, Александр Глеб, Виталий Кутузов, Игорь Стасевич, Артем Концевой и Павел Нехайчик.
Ранее зенитовцы дважды встречались с БАТЭ в Лиге чемпионов УЕФА — 21 октября 2008 года в Петербурге (ничья 1:1) и 5 ноября того же года в Минске (0:2 в пользу сине-бело-голубых).
Билеты на матч Winline Суперсерии доступны на tickets.fc-zenit.ru. Минимальная стоимость составляет 300 рублей.
Обладатели клубной карты могут приобрести билеты категории «Стандарт» со скидкой до 15% в зависимости от уровня пользователя.
Для посещения матча карта болельщика не требуется. Скидка на билеты для детей и подростков до 14 лет — 50%.
Ждем вас на «Газпром Арене»!
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья Сергей ...
Завершился матч 32-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026 между «Комо» и ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян ответил на вопрос о реакции ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о работе ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян опубликовал в своем Telegram-канале фото ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах армейцев после ...
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно
Сперцян: Семак сказал, что красная карточка высосана? Зачем вы подстрекаете?
«Для красной карточки не было никаких оснований». Лапочкин — об удалении Педро в матче с «Краснодаром»
Гришин: только слепой не видит, что у ЦСКА плохая игра — «Сочи» мог забить три мяча
Пономарев о Челестини: «Дешевое повидло, он нулевой — прямо как Карпин!»