В Санкт‑Петербурге завершился праздничный фестиваль, посвященный победе «Зенита» в чемпионате России, передает корреспондент «Матч ТВ».
Большой праздник состоялся на Малой Конюшенной улице в Санкт‑Петербурге. В организованной фанзоне игроки и тренерский штаб петербургского клуба вышли на сцену с чемпионским кубком.
Перед болельщиками с речью выступили председатель правления «Зенита» Константин Зырянов, главный тренер команды Сергей Семак, футболисты Дуглас Сантос, Александр Ерохин и Михаил Кержаков.
— Дорогие болельщики! Спасибо вам за поддержку. Мы сделали самое важное — вернули кубок в город на Неве. Здесь ему самое место. Давно его не видели, соскучились. Сейчас этот титул позволил нам стать самым титулованным клубом России. Всех поздравляем. Огромное спасибо каждому из игроков. С победой!
— передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».
— Посвящаем победу всем жителям этого прекрасного города. Спасибо вам, ребята, за поддержку. Мы ее чувствовали и в Ростове‑на‑Дону
, — передает слова Кержакова корреспондент «Матч ТВ».
«Зенит» стал 11‑кратным чемпионом страны, опередив «Спартак» по количеству титулов в России.
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Полузащитник «Спартака» Солари признан лучшим игроком матча РПЛ с «Балтикой»
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество»
Главный тренер «Балтики» Талалаев раскритиковал арбитра Иванова после матча со «Спартаком»
Талалаев после поражения от «Спартака»: «У кого‑то на поле выходят футболисты сборной, а у кого‑то — Поспелов»
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем