— Неплохая игра с точки зрения качества, движения.
Большого значения [результатам], тем не менее, не стоит придавать. Каждая команда решает свои задачи на сегодняшний день. В целом, наша игра мне сегодня понравилась и по содержанию, и по движению. Сыграли хорошую товарищескую игру.
— Игра действительно получилась немного грубой или так показалось?
— Действительно, было много моментов, достаточно грубых, немножко грязноватых, что не всегда свойственно матчам товарищеского плана. Ничего страшного, все живы-здоровы.
— Вы довольны тем, как выглядят командные взаимодействия после трех недель сборов и трех сыгранных матчей?
— Главное, чтобы мы были довольны тогда, когда начнутся официальные матчи. Сейчас мы довольны тем, как ребята относятся к тренировочной работе, как они работают в тренировочных матчах. Но еще раз повторюсь — самое важное, чтобы мы подошли в хорошем состоянии именно к официальным матчам.
— По сравнению с первыми двумя матчами «Зенит» уверенно обыграл соперника. Это связано с тем, что команда уже сыгралась или с тем, что ЦСКА недостаточно разогнался?
— Сложно говорить по состоянию. Сегодня мы смотрелись лучше, в предыдущем — сложнее с точки зрения движения и физики. В первой игре тоже смотрелись неплохо, на мой взгляд. Не стоит внимания уделять результату, больше смотрим на качество игры и состояние футболистов.
— Сегодня обошлось без замен во вратарской линии. Решили дать отыграть полный матч Даниилу Одоевскому?
— Конечно, ему нужно играть, играть много. Прекрасно понимаем состояние и на что способен Миша. Нам на него нечего смотреть, и так знаем его лучшие качества (улыбается). А что касается Одоевского — должны дать ему как можно больше времени, чтобы он проявлял свои лучшие качества и быстрее адаптировался.
— Впереди матч с «Црвеной Звездой», заключительный перед стартом официальных игр. Чего ждете перед встречей с чемпионом Сербии?
— Хорошей игры, прежде всего. Нужно понять и проанализировать, кто и в каком состоянии находится. И понять, кому сколько нужно будет играть в следующем матче, чтобы дифференцировать нагрузку и подойти в хорошей форме к официальным матчам.
«ПСЖ» проявляет интерес к российскому атакующему полузащитнику «Галатасарая» ...
«Галатасарай» готов заплатить за полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка € 25 млн плюс ...
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Турецкий спортивный журналист и инсайдер Кая Темель высказался о вероятности ...
Казахстанский «Кайрат» сыграл вничью с итальянской «Аталантой» (1:1) в выездном ...
«Реал Сосьедад» дома сыграл вничью с «Лионом» в матче 4-го тура общего этапа Лиги ...
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 3-го тура общего этапа Лиги конференций между ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Иван Карпов о трансферных делах ЦСКА
СЭ: Федерико Виньяс готов перейти в ЦСКА, «Толука» может запросить до 25 миллионов долларов
«Вероятность очень низка». В Турции оценили шансы на трансфер полузащитника ЦСКА Кисляка
«Спартак» против «Акрона»: без Дмитриева, Литвинова, Маркиньоса? Бывало и хуже
Батраков может перейти в «ПСЖ» уже в январе — Sport.fr